Глава промоутерской компании Queensberry Promotions Фрэнк Уоррен поделился своими впечатлениями от победы его подопечного Джо Джойса над бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе новозеландцем Джозефом Паркером.

«Я знал, что это будет хороший бой, но все получилось даже лучше, чем я ожидал. Джо быстро стартовал и, работая джебом, задал хороший темп. Они оба отдали все свои силы. Джозеф Паркер проявил огромное мужество и дух. Его никто до этого не смог остановить, и он является бывшим чемпионом мира.

Для Джо эта победа, огромный шаг вперед. Он великолепно справился со своей задачей. Этим нокаутом, он показал, что является бойцом мирового уровня. Я думаю, что с Паркер все в порядке, даже несмотря на тяжелый нокаут.

Джозеф тоже нанес несколько сильных ударов. Думаю, если бы я был бойцом, то меня обескуражило бы, когда ты бьешь своего соперника, а от этого нет никакого эффекта», - сказал Уоррен.

Напомним, что Джо Джойс и Джозеф Паркер разделили ринг 24-го сентября на AO Arena в Манчестере, Великобритания. Британец нокаутировал своего оппонента в одиннадцатом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.09.2022 в 06:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое