Промоутер Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен не верит, что чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер сможет победить его подопечного в реванше. По мнению Уоррена, "Бронзовому бомбардировщику" во втором поединке с Фьюри не удастся предложить ничего нового.

"Не думаю, что Уайлдер сможет так сильно измениться, чтобы победить Фьюри. У него есть только один план на бой. Если он тебя поймал - ты в нокауте. И это все. Уайлдер - сильнейший панчер в хэвивейте за последние 20 лет. Он раскрепощен и быстр. Уайлдер быстро находит равновесие и бьет как грузовик.

Можно ждать, что Уайлдер будет прежним. Но я думаю, что в реванше мы увидим психологическую отметку, которую на нем оставил Фьюри. Этого не будет заметно в поединке с Ортисом, но мы увидим это, когда Деонтей снова выйдет в ринг с Тайсоном.

Перед первым боем Тайсон тренировался, чтобы сбросить вес. Сейчас он выглядит почти идеально. На нем нет "ржавчины", Фьюри не нужно думать о физической подготовке. Тайсон находится в оптимальных кондициях. Тренировки с целью весогонки утомляют бойцов, но Фьюри не придется беспокоиться об этом в реванше", - сказал Фрэнк Уоррен.

Напомним, Уоррен также заявил, что Уайлдер рискует потерять в реванше с Ортисом миллионы долларов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.11.2019 в 13:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое