Фрэнк Уоррен, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, подтвердил, что его подопечный 3-го декабря третий раз в карьере разделит ринг с британским ветераном Дереком Чисорой. По словам Уоррена, Тайсон хотел провести поединок перед тем, как встретится с Александром Усиком, а Дерек является бойцом с самым большим рейтингом, который на данный момент доступен.

«У нас есть соперник с самым высоким рейтингом, которым является Дерек Чисора. Тайсон в этом году дрался только раз и мы ожидали, что он встретится в декабре с Усиком, но Александр был недоступен. Надеюсь, их бой состоится в феврале. Тайсон хочет подраться перед тем, как пойти на этот большой бой.

Фьюри встретится с Чисорой и если пройдет через него, то вступит в бой с Усиком. Дерек может стать для него более сложным испытанием, чем Джошуа. Я просто считаю Энтони более уязвимым», - сказал Уоррен.

Напомним, Тайсон и Дерек дважды встречались в ринге. В первом бою Фьюри победил единогласным решением судей, а во втором техническим нокаутом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.10.2022 в 05:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое