Британский промоутер Фрэнк Уоррен, представляющий интересы чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, сообщил, что до конца текущей недели ситуация вокруг объединительного поединка между его подопечным и Энтони Джошуа должна проясниться. По словам промутера, Фьюри хочет этого боя, так как уверен в своей победе, поэтому они намерены найти компромисс с представителями потенциального соперника, чтобы поединок состоялся.

«Бой между Фьюри и Джошуа, это самая горячая тема на сегодня в мире бокса. Думаю, это справедливо, потому что Тайсон собирается объединить титулы, победив Энтони. На этой неделе, в прессе было много заявлений от Боба Арума и Эдди Хирна, которые демонстрирую негативную динамику относительно заключения контракта.

Все же позвольте мне сказать, мы по-прежнему надеемся, что этот бой состоится. Все стороны ожидают напряженных выходных. Мы все соберемся и попытаемся разобраться во всем. В худшем случае, нам придется изучить другие варианты, но я надеюсь, что до этого не дойдет.

Мы очень хотим, чтобы бой состоялся. Почему бы и нет? Это крупнейшее событие в спорте на данный момент. К тому же Фьюри ясно дал понять, что верит в легкую победу над Джошуа. Поэтому он готов принять этот бой, здесь нет проблем. Также это очень прибыльный поединок. Единственно, что расстраивает, так это то, что потенциальная сделка была обнародована в СМИ раньше времени», - сказал Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.05.2021 в 09:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое