24 августа чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев будет защищать свой титул в бою против обязательного претендента из Великобритании Энтони Ярда. Своими ожиданиями от предстоящего поединка поделился промоутер Фрэнк Уоррен. По его мнению, Ярд сможет финишировать Ковалева, если ему удастся потрясти оппонента.

"Ковалев - первый номер полутяжелого дивизиона в мире. Энтони будет драться против него в родном городе Сергея. То, что он отправился туда, о многом говорит. Энтони отказался от денег, которые ему предлагали за то, чтобы Ковалев мог подраться с "Канело". С точки зрения бизнеса люди могут сказать, что это было глупо. Однако это говорит о всем, что вы должны знать о Ярде.

Энтони хочет драться, он очень серьезно настроен. Некоторые критики Ярда говорят глупости о его соперниках. Он дрался против оппонентов, которые стояли на его пути к цели. Энтони добрался до первого места в рейтинге, он никого не избегал и всех отправил в нокаут. Он сделал большой скачок в уровне оппозиции. Сможет ли он перебоксировать Ковалева? Мы не знаем. Но если Энтони поймает Сергея, бой закончится. Он финиширует всех, кого ловит. Ярда ждет очень сложный бой, но если он победит, то сделает громкий апсет", - сказал Фрэнк Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.08.2019 в 14:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое