Со-промоутер чемпиона WBC в легком весе Тайсона Фьюри, Фрэнк Уоррен, считает, что третий бой с Деонтеем Уайлдером состоится в будущем году.

Напомним, что поединок, изначально планировавшийся на июль 2020 г., несколько раз переносился из-за эпидемии. Последний официальной датой встречи боксеров было 19 декабря 2020 г., но из-за конфликта с НФЛ (Национальной футбольной лигой) встречу снова перенесли.

Второй бой Фьюри - Уайлдер был весьма успешным в коммерческом плане и принес прибыль в 20 миллионов долларов. Естественно, что организаторы будущего поединка не в восторге от идеи проводить заключительный матч "трилогии" за закрытыми дверями.

Однако дело не только в коммерции, но и в спортивной форме бойцов. Так, о настрое своего подопечного Уоррен говорит, что тот мотивирован вернуться на ринг как можно скорее:

"Понятно, что он хочет вернуться побыстрей, ведь Тайсон так много сделал для этого. То есть вопрос не только в деньгах. Всем известны проблемы, с которыми Фьюри столкнулся при возвращении в "большой бокс". И сейчас он максимально сфокусирован на поединке, поэтому, если мы не можем организовать бой с Уайлдером, нужно искать другие варианты".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 04.10.2020 в 17:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое