Британский промоутер Фрэнк Уоррен поделился информацией о том, кто станет следующий соперником обладателя титулов WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, который планирует вернуться на ринг 13 апреля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Как ни странно, но Уоррен утверждает, что этим бойцом станет Александр Усик, анонсировавший свой переход в хэвивейт после победы над Тони Беллью.

По мнению Фрэнка Уоррена, этот вариант является для 29-летнего "Эй Джея" гораздо более безопасным, чем тот же Диллиан Уайт, Тайсон Фьюри или Деонтей Уайлдер. Усик никогда не дрался в элитном дивизионе, явно уступает Джошуа в габаритах и не обладает мощным, нокаутирующим ударом.

"Теперь я слышу, что соперником Энтони Джошуа на бой 13 апреля станет не Диллиан Уайт, а Александра Усик. Пусть делают так, как считают нужным. Я знаю, почему они хотят драться с Усиком, он более мелкий парень и не обладает нокаутирующим ударом", - заявил Уоррен.

Напомним, что 10 ноября на "Manchester Arena" в Манчестере, Великобритания Александр Усик победил другого представителя туманного Альбиона Тони Беллью нокаутом в восьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.12.2018 в 12:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое