Фрэнк Мир (18-12) вернулся в ММА на турнире Беллатор 198, где в первом раунде проиграл Федору Емельяненко (37-5). Хоть бой и не продлился долго, событий в нем хватало. Мир попал ударом рукой по Емельяненко, но Федор сумел переломить ход поединка, нокаутировав Мира.

То, что произошло между ударом Мира и его нокаутом, переломило ход поединка. Коронный бросок Федора очень сильно повлиял на Фрэнка.


"Я потерял свое терпение, дав волю своим эмоциям. Меня никто так не бросал, и это вывело меня из себя. Я поднялся, но потом как уличный драчун пошел вперед, забыв о плане на бой. Все из-за этого броска. После этого броска упала моя самооценка." - заявил Мир.

Мир признает, что ему не следовало возвращаться боем с Емельяненко после такого длительного простоя. Свой следующий бой боец планирует провести уже не в Беллатор, так как его его контракт с Беллатором позволяет ему драться в других организациях.


"Свой следующий поединок я хочу провести с менее опасным соперником. Мне нужно получить тот опыт, который у меня отсутствовал достаточно долгое время. Я собираюсь провести следующий бой в лиге ACB, а там посмотрим, что будет. Надеюсь, Федор выиграет гран при и мы встретимся снова" - закончил Фрэнк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 03.05.2018 в 18:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое