Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир высказался о предстоящем боксерском поединке с Антонио Тарвером, который состоится 17 апреля.

"Это отличная возможность для нового вызова. Я всегда хотел выйти на боксерский ринг. Нам, бойцам ММА, всегда нравится принимать вызовы в отдельных аспектах, которые делают наш вид спорта десятиборьем в мире боевых искусств. Поединок против легитимного экс-чемпиона мира - как раз такой вызов.

Если смотреть реально, то это беспроигрышный поединок для меня, поскольку мне нечего терять. Я выйду в ринг, и даже если мне суждено проиграть бой, я все равно буду усердно пытаться победить. Я намерен победить быстро, не собираюсь проходить 10 раундов. Если же я пройду всю дистанцию и буду хорошо выглядеть, то это станет победой для смешанных единоборств.

Я знаю, что это такое - защищать свой вид спорта от пришедшего чужака. Я уже делал это с Броком Леснаром. Из-за этого действительно шалят нервы, так что стресс играет в пользу Тарвера", - сказал Фрэнк Мир изданию MMA Junkie.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.02.2021 в 08:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое