Боксер первого среднего дивизиона Фрэнк Галарза возвращается на ринг уже в эту субботу в андеркарде боксерского шоу Теренс Кроуфорд - Амир Хан, которое пройдет на легендарной арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.

Противостоит уроженцу Бруклина топовый боксер Карлос Адамс, который может стать для Галарзы билетом на большую сцену профессионального бокса. Однако сам Фрэнк так не считает:

"Я не думаю, что этот поединок является каким-то там переломным моментом в карьере. Я все еще продолжаю совершенствоваться. Я - один из самых трудолюбивых бойцов, которых вам когда-либо доводилось видеть. Сейчас я работаю с такими боксерами, как Ленни Уилсон и Андре Роззье, - эти ребята помогают мне развиваться. Сегодня вечером вы увидите нового Фрэнка Галарзу, это уж поверьте.

У меня был отличный подготовительный лагерь к этому бою. Я спарринговал с Питером Куиллином, который устраивал настоящие зарубы, и благодаря этому, я чувствую себя лучше подготовленным к предстоящему мне бою".

Соперник Фрэнка подходит к их схватке еще не зная горечи поражений, однако у Карлоса Адамса до сих пор не было крепкой оппозиции, которая стала бы тестом его боксерских навыков и характера.

"Адамс - талантливый парень, но он еще не дрался с бойцами моего уровня. Поглядим, насколько он будет со мной хорош. Я думаю, что этот бой будет для него очень коротким, потому что Адамс дерется со мной в неподходящее время, - я сейчас нахожусь в самом расцвете", - заявил Галарза.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.04.2019 в 18:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое