В субботу вечером завершился вечер UFC 229, в котором Хабиб Нурмагомедов успешно защитил свой титул, задушив Конора МакГрегора. Несмотря на то, что основная масса болельщиков обоих бойцов тут же принялась обсуждать события, последовавшие за победой Нурмагомедова, некоторые предприимчивые люди в это время отправились снимать свои деньги, поставленные на победу российского бойца. Одним из таких людей стал известный американский рэпер French Montana, который заявил, что победа Хабиба Нурмагомедова принесла ему более сотни тысяч долларов прибыли.

"Да, этим вечером я выиграл около 100.000 долларов. Парень раньше боролся с медведями, зачем кому-то хотеть с ним драться? Он был непобежденным и подошел к бою готовым. Я считаю, что между ними должен состояться еще один бой и тогда я смогу выиграть еще сотню тысяч", - смеется рэппер.

"Мне показалось, что МакГрегор вышел на бой в расслабленном состоянии, а вот другой боец был готов. Я бы не сказал что МакГрегор много болтает, мне нравится, как он проводит бои, я его поддерживаю, но тут я просто знал, что Хабиб лучше готов к поединку".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 08.10.2018 в 23:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое