Карл Фрэмптон (24-1, 14 KO) понимает, что не может позволить себе допустить ошибку, при встрече с бывшим чемпионом мира в 4-х весовых категориях, Нонито Донэйром (38-4, 24 KO). Поединок пройдет за временный титул WBO. Фрэмптон поделился своим мнением по поводу предстоящего поединка:

"Он знает, кто он и я знаю, кто я, нам не нужно раскручивать этот бой разговорами. Мы достаточно умны, чтобы избежать всяких разговоров для продвижения боя, но я знаю, что он понимает важность этого боя, и к чему он может привести, поэтому он попытается снести мне голову. Вся вежливость останётся за рингом, когда прозвенит гонг."

"Я взволнован. Я хочу быстрее перестать чувствовать это давление и показать на что я способен. Некоторые думают, что со мной покончено, но я ещё далёк от этого. Я ожидаю зрелищного боя, не хочу прогнозировать что-то, но победа заставит людей опять обратить на меня внимание," - сказал Фрэмптон.

Также, Карл поделился своими мыслями об уходе, ведь не так давно он рассматривал вариант ухода из спорта, но позже поменял команду.

"Я не хочу давать себе какие-то сроки сейчас. Сейчас у меня маячит цифра 32, но пока я получаю удовольствие от бокса и хорошо проявляю себя - я буду продолжать выступать и драться против лучших бойцов. Я сейчас тренируюсь с умом, хотя раньше я перетренировывался."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.04.2018 в 18:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое