Фредди Роуч, который тренирует чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Паккьяо, признался, что обеспокоен после просмотра последних боев Джеффа Хорна. Недавно тренер заявил, что Пакьяо тяжело проводит спарринги и выглядит тускло на тренировках.

"Мы не рассчитываем на легкую победу, у нас нет таких мыслей и никогда не было. Хорн не известен широкой публике, но я видел несколько его последних боев, где он победил нокаутом. Меня впечатлил этот парень, он достаточно хороший панчер, надеюсь такой стиль будет и в бою с Мэнни. Хорн выглядит, как мини панчер. Но скажу об австралийских бойцах - Хорн будет в форме, потому что у этих ребят высокая трудовая дисциплина. В моем зале занимается три австралийца и я наблюдал за ними", - заявил Роуч.

Дин Лонерган, промоутер Джеффа Хорна, уверен, что его боксер отправит Пакьяо на пенсию.

"Это будет настоящая война. Я думаю, что в итоге у нас появится новый чемпион и новая легенда. Это событие будет праздновать вся Австралия. Я знаю, это не то, что хотят слышать Мэнни Пакьяо и Боб Арум, но это будет новый сторожила пояса, мы двигаемся вперед", - заявил Лонерган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.05.2017 в 15:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое