Известный тренер Фредди Роуч, работающий с Мигелем Котто, считает, что пуэрториканец способен на большой бой и вполне может кинуть вызов Геннадию Головкину. Сейчас у Котто впереди титульный поединок с Йошихиро Камегаи и если все пройдет гладко, то 2 декабря Мигель планирует провести финальный бой своей карьеры в Мэдисон-Сквер-Гардене.

"На определенном этапе карьеры, Котто явно переусердствовал. Это было до нашего сотрудничества, поэтому когда Мигель присоединился к нам, мы снизили нагрузки. Мэнни Пакьяо сейчас находится в похожей ситуации, мне кажется он перетренировался перед поединком с Джеффом Хорном. К примеру, Роберто Дюран поднялся до 160 фунтов и выиграл титул чемпиона. Котто может повторить это достижение. Такие ребята, как Пакьяо, Мейвезер и Котто все еще могут драться на высоком уровне.

Даже если они не в лучших кондициях, это все равно достаточно серьезный уровень. Мигель завершает карьеру в этом году, но мне интересно, как долго продлится его отставка. Котто собирается нокаутировать Камегаи и я думаю он найдет свой шанс. Есть мысли относительно поединка с Головкиным. Если GGG победит Канело и встретится с Котто, это было бы историческим событием. Но для начала нужно разобраться с Камегаи", - заявил Роуч.

Напомним, что последний бой Мигель Котто проиграл как раз Саулю Альваресу в 2015 году. В том поединке бросалось в глаза, что пуэрториканцу не хватает мощи против таких парней, как Канело. Что тогда говорить за Геннадия Головкина, который является истинным средневесом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.08.2017 в 16:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое