Член международного зала боксерской славы тренер Фредди Роуч прокомментировал итоги боя между Василием Ломаченко и Гильермо Ригондо.

«Бокс - это очень тяжелый спорт. Я был разочарован, когда увидел, что Ригондо сдал бой таким образом. Ему будет очень непросто заставить телевидение показывать его поединки. У него и так довольно скучный стиль, а теперь он вдобавок еще и сдается между раундами?

Лучший способ остановить Ломаченко - купить пистолет. Он отличный боксер, у него превосходная работа ног, быстрые руки и блестящие комбинации. Его будет очень тяжело победить.

Этот парень - очень, очень хороший боец. Ему противостоял хороший соперник. Ригондо никто не заставлял драться и набирать вес. Он подписал контракт и должен был драться. Ригондо сам себя поставил в такое положение.

Боксеры часто дерутся с парнями крупнее себя, это случается постоянно. Да, Ломаченко был слишком большой для Гильермо, но еще и слишком сильный, и быстрый. Ломаченко был лучше по всем статьям, дело было не только в габаритах», - сказал Роуч.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Vikeninnish 13.12.2017 в 20:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое