Профессиональные отношения между Фредди Роучем и Мигелем Котто находятся на таком уровне, когда не нужны слова во время работы в зале. Поскольку тренер был занят поединком Мэнни Пакьяо с Джеффом Хорном, Котто не стал терять времени и самостоятельно начал подготовку к бою с Камегаи.

По прибытию в свой спортивный зал Wild Card Gym, Роуч был доволен той работой, которую проделал боксер за время его отсутствия.

"Мигель выглядел острым, а его комбинации фантастическими, он подходит к бою с Камегаи в отличной форме. Я ожидаю хорошего выступления. Свою роль сыграл лагерь к Киркланду, мы усердно готовились и Мигелю удалось сохранить физические кондиции. Я доволен увиденным. Камегаи немного сумасшедший в ринге, у него прочная челюсть, но я думаю, удары по корпусу сделают свое дело. Котто должен сломать его уверенность атаками по телу.

Мигель долгие годы в боксе, но по-прежнему остается одной из главных фигур в этом спорте. Уверенная победа над Камегаи поможет нам получить большой бой. Сейчас цель номер один - одолеть Камегаи, а затем уже будем думать о будущем. В Австралии много чего случилось, но это бокс. Это не идеальный мир, к сожалению, мы проиграли тот бой. Поэтому я хочу, чтобы Мигель избежал подобного", - заявил Роуч.

Мигель Котто и Йошихиро Камегаи поборются за вакантный пояс WBO в первом среднем весе 26 августа в Калифорнии, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.07.2017 в 12:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое