Легендарный американский супертяж Джордж Форман надеется, что чемпион мира WBC в среднем весе Сауль Альварес не допустит излишней самоуверенности перед боем против Амира Хана, с которым мексиканцу предстоит провести поединок 7 мая в Лас-Вегасе.

«Что касается ударной мощи, то она может сделать вас самоуверенным, когда ты видишь, как люди падают от твоих ударов. Перед боем с Мохаммедом Али я утратил свой страх. Когда ты самоуверен, то выходишь на ринг, не заботясь о защите. Ты выходишь на бой с мыслью: «Я нокаутирую этого парня, если не в первом раунде, то в пятом». Но сейчас поединки длятся всего 12 раундов (во времена Формана титульные бои были 15-раундовыми. - Прим. «Чемпионата»). И это время пролетает быстро. Так что Хан с его скоростью может этим воспользоваться.

Хан очень быстр, и он умеет наносить точные удары, что может принести ему победу решением судей. Альварес дрался с самым неуловимым из всех боксёров - Флойдом Мейвезером, так что вряд ли увидит то-то новое. Но если он выйдет на ринг самонадеянным, то Хан со своей скоростью возьмёт верх над его мощью», - рассказал Форман в интервью Los Angeles Times.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Bymer 04.05.2016 в 08:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое