Флойд Мейвезер посвятил публикацию на своей странице в Instagram бывшему наставнику Деонтея Уайлдера - Марку Бриланду.

Часть болельщиков расценивает добрый жест Мейвезера как способ уколоть Уайлдера, к которому он, судя по его комментариям, давно не испытывает тёплых чувств, а также за счёт этого привлечь к себе внимание публики.

«Прошу нажать вас на кнопку "Подписаться", если хотите следить за жизнью скромного наставника, учителя и ученика нашего вида спорта. Он зарекомендовал себя как крайне квалифицированный специалист, именно поэтому я считаю, что он заслуживает нашей поддержки. Это тренер действительно высочайшего класса, а не просто человек, которым сам себя таковым провозгласил, как это сейчас часто бывает».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Floyd Mayweather (@floydmayweather)

«Что ж, мне так и не довелось познакомиться с этим человеком на фотографии лично, но я не раз общался с его дядей Роджером и случалось беседовал с его отцом. Так вот, глядя на то, как образ демонстрирует Мейвезер на экране, понимаешь, что ты так мало знаешь о нём! Узнав его поближе… я могу сказать, что его понимание бокса - это лишь четверть его понимания того, как нужно вести дела в бизнесе. Он по-настоящему изменил бокс и любой, кто не обращает на это внимание и игнорирует то, что он сделал / делает для бокса, должен разобраться в себе. Только то, как он поднял планку выплат бойцам, - это уже заслуживает уважения. Он поменял уклад в боксе. Боксёры моего поколения и до меня не имели понятия, что мешком с деньгами были мы, и уж точно мы не знали, как нужно вести переговоры и одерживать в них победу. Как бы к нему не относились как к человеку, помните - цифры не врут! Посмотрите на то, в каком возрасте он побил некоторых лучших боксёров мира. Я благодарю его за тёплые слова, и только такой человек как он не будет переживать за то, кому его публикация понравится, а у кого вызовет негатив, потому что никто не в праве говорить ему, что делать и никогда не будет».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mark Breland (@markbrebreland)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.10.2021 в 12:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое