Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях, американец Флойд Мейвезер-младший (50-0-0, 27 KO) заявил, что первым среди кандидатов на следующий бой с его подопечным, чемпионом мира по версии WBA во втором полулегком весе (до 59 кг), 24-летним американцем Джервонтой Дэвисом (22-0-0, 21 KO) видит другого чемпиона, 28-летнего американца Тевина Фармера (30-4-1, 6 KO), владеющего поясом IBF.

"На данный момент вы с нетерпением ждем объединительного поединка или, может, "Танка" [Дэвиса] против Гамбоа. Но сейчас нам нужен Тевин Фармер. Пояс, который держит Тевин... "Танк" все еще является чемпионом IBF и чемпионом WBA. Итак, мы собираемся забрать этот пояс домой. Это то, что мы сделаем. Конечная цель - превратить парня в звезду PPV.

Когда состоится бой "Танка" и Фармера, это будет наше первое PPV. Мы не знаем, сколько домов нас посмотрит, но фанатская база "Танка" растет. Это будет вступительная PPV-вечеринка для него, и я уверен, что он покажет хорошие цифры. Мы всегда верили в наших бойцов. Я уверен, что команда Тевина Фармера верит в него. Так что будет вечеринка. В следующем бою мы настроены на PPV", - сказал Мейвезер.

Напомним, в минувшую субботу Джервонта Дэвис во второй раз защитил титул в родном Балтиморе, Мэриленд, США, нокаутировав во 2-ом раунде 25-летнего панамца Рикардо Нуньеса (21-3-0, 19 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 29.07.2019 в 14:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое