Звездный американский ветеран Флойд Мейвезер утром анонсировал свой следующий поединок, но его оппонент моментально снялся с боя.

Буквально несколько часов назад Мейвезер сообщил, что подерется 25 февраля против британского кикбоксера Лиама Харрисона, однако последний заявил, что не сможет принять участие в поединке из-за травмы.

"Многие из вас видели этим утром анонс моего боя против Флойда Мейвезера. К сожалению, мое колено не позволит мне подраться. Обсуждение боя с командой Мейвезера началось несколько дней назад. Я искренне думал, что в боксерском поединке все будет нормально, пусть мне и потребуется операция на колене.

После начала переговоров я сразу же увеличил интенсивность тренировок. Я проводил тяжелые спарринги, работал на лапах, и почти сразу же мое колено опухло, я не могу ходить. Когда я бью лапы, все нормально, но для спаррингов нужны подвижность и ловкость. Поэтому поединок попросту невозможен.

Мой хирург согласен с тем, что это невозможно, и мое сердце совершенно разбито. Этот бой и все, что шло бы вместе с ним, изменило бы мою жизнь", - написал Харрисон на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Liam Harrison (@liambadco)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.01.2023 в 11:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое