Бывший чемпион мира Флойд Мейвезер не упустил возможности поставить под сомнение величие Василия Ломаченко после его поражения от Теофимо Лопеса. Американский ветеран заявил, что украинца не стоит даже сравнивать с ним.

"Как вы знаете, у меня было свое время в боксе. Я не провел 500 боев на любительском ринге. Он смог завоевать две золотые медали на Олимпиаде. Это большое достижение. Поездка на Олимпийские игры - это уже большое событие.

Ломаченко быстрее всех других бойцов завоевал титул чемпиона мира. Но когда ты проводишь 300 боев в любителях, то уже в любом случае являешься профессионалом. Нельзя сравнивать Лому со мной или такими бойцами, как Мохаммед Али и Шугар Рэй Леонард. Знаете почему? Потому что мы победили в первом, втором, третьем боях.

Я не буду преуменьшать то, что сделал Теофимо, но не забывайте, что этот парень проиграл Салидо. А Орландо не был лучшим бойцом в мире. Просто он был крепким и владел чемпионским титулом", - сказал Флойд Мейвезер в интервью ютуб-каналу Fight Hub TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.10.2020 в 07:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое