Легендарный американский боксер Флойд Мейвезер проведет очередной выставочный поединок, который состоится под эгидой японского промоушна смешанных единоборств Rizin FF.

Как сообщается, в понедельник Мейвезер устраивает пресс-конференцию в Лас-Вегасе (США), чтобы официально объявить о предстоящем бое, а также назвать имя следующего соперника. СМИ из Японии уже сообщают, что данное событие запланировано на декабрь.

Отметим, что Флойд уже сотрудничал с организацией Rizin: зимой 2018-го он досрочно остановил в 1-м раунде местного вундеркинда кикбоксинга Тенсина Насукаву.

На свое последнее выступление 45-летний Мейвезер вышел 21-го мая в Абу-Даби. На этот раз ему противостоял бывший спарринг-партнер Дон Мур, которого Флойд без труда избивал на протяжении 8-ми раундов.

Профессиональная карьера Мейвезера завершилась в 2017 году. Американец оставил профи-ринг непобежденным боксером - 50 боев, 50 побед (27 - нокаутом) и ни одного поражения. А на этой неделе некогда многолетний лидер рейтинга pound-for-pound наконец-то был введен в Международный зал славы бокса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.06.2022 в 01:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое