Андеркард полуярмарочного поединка Мэйуэзер-Макгрегор, который состоится 26 августа на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США), пополнился двумя боксёрскими поединками. Об этом сообщает пресс-релиз Mayweather Promotions.

В одном из них 22-летний американский чемпион мира по версии IBF во втором полулёгком весе (до 59 кг) Жервонта Дэвис (18-0, 17 КО) проведёт, на первый (и на второй) взгляд совершенно проходную защиту титула против небитого претендента из Коста-Рики Франсиско Фонсеки (19-0-1, 13 КО).

Желающий пойти по стопам босса Дэвис уже пафосно заявил, что «готов подхватить факел из рук Флойда». Что касается Фонсеки, то его тренирует бывший чемпион, некогда якобы «мини-Мэйуэзер» Иван Кальдерон.

Откроет платную часть телетрансляции вечера бокса кроссроуд-встреча тяжеловесов: не знающий поражений проспект Эндрю «Зверь» Табити (14-0, 12 КО) выйдет в ринг на экзамен к бывшему двукратному чемпиону мира Стиву Каннингхэму (29-8-1, 13 КО). В этом 10-раундовом поединке будет разыгран титул чемпиона США по версии USBA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил LoMusNail 11.08.2017 в 03:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое