Бывшая чемпионка легчайшего веса UFC Ронда Роузи никогда не упускала возожность лишний раз упомянуть легендарного боксера Флойда Мэйвезере в своем интервью. Но Мэйвезер не держит зла.

\r\n

Мэйвезер о реакции общественности на поражение Роузи:

\r\n

\"Я ни с кем не говорил о данной ситуации. Я не имею ничего против бойцов ММА. Это как и в боксе, какой-то бой ты выигрываешь, какой-то бой ты проигрываешь.Настоящий чемпион может принять поражение и вернутья.

\r\n

Я не считаю, что это хорошо, как все троллят ее в интернете. Надо научиться определенным вещам. В пятницу люди будут любить тебя, а в воскресенье не будет ничего кроме негативных комментариев и шуток над тобой. У меня никогда не было такой ситуации, так что, я не знаю, какого это. Я уверен, что она очень, очень сильный человек, но надо учитывать, что у нее есть чувтво.

\r\n

Все случается не просто так. Если Господь скажет: \"Я хочу, чтоб Флойд проиграл\", то знаете, что, я проиграю. Это не значит, что я никогда прежде не проигрывал. Я говорю не о боксе, а о жизни. Это опыт. Я думаю, она сможет вернуться и снова поднять шумиху в ММА\".

\r\n

Рэппер 50 cent выложил изображение со сцены фильма Рокки 4, где Рокки Бальбао держит на руках умирающего Аполло Крида, но вместо Крида, была изображена нокаутированная Роузи. Рэппер подписал фотографию: \"Ахаха, Флойд сказал мне, чтобы я выложил это, он хочет, чтобы я сделал всю грязную работу\".

\r\n

Согласно Мэйвезеру, он не просил этого делать и не имеет к этому отношения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 17.11.2015 в 14:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое