В Торонто прошла пресс-конференция к поединку в полутяжёлом весе между Адонисом Стивенсоном и Баду Джеком за титул WBC, на которой присутствовал промоутер предстоящего поединка - Флойд Мэйвезер.

Мэйвезера всё не прекращают беспокоить вопросами о возможном возвращении, но на этот раз Флойд Мэйвезер ясно дал понять, что он не планирует возвращаться в ринг.

Также Флойд поделился о своих путешествиях по всему миру.

"Флойд, расскажи вкратце о своих поездках, я весь обзавидовался из-за твоих фотографий в инстаграме. Ты перемещаешься по всему миру без меня и моей камеры, но расскажи о своих последних перемещениях по миру?" - спросил журналист.

"Я был в Дубае, потом полетел в Сингапур, из Сингапура на Бали, улетел из Бали в Бангкок, из Бангкока в Филиппины, из Филиппин в Токио, из Токио в Аляску, из Аляски в Лас-Вегас, из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес, а потом уже в Торонто."


"Как ты так сохранился к 40 годам? Выглядишь всё ещё атлетично, планируешь вернуться?"

"Нет, нет, нет! Если бы я хотел вернуться...да 'Большой мешок с деньгами' мог бы вернуться, провести пару боёв и, возможно, заработать миллиард. Никогда не знаешь, что случится завтра, все знают кто я и... нет, я не планирую возвращаться," - ответил Флойд Мэйвезер

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 18.05.2018 в 19:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое