Президент UFC Дана Уайт и некоторые другие известные личности в мире боевых искусств указывали на проблемы Флойда Мейвезера в боях с левшами. Этим они пытались аргументировать свое мнение, что у Конора МакГрегора все-таки есть шанс. Последними леворукими соперниками Мейвезера были Мэнни Пакьяо и Роберт Герреро и Флойд не имел в этих поединках особых проблем.

"Последний раз, когда я дрался с левшами, я был непобедим. Будь то левша или правша, но я всегда одерживал победу. У каждого человека может быть свое мнение на этот счет. Боец есть боец и стойка не имеет значения. Я знаю план МакГрегора, он будет менять стойку по ходу боя.

Конор начнет с левши, потом будет менять стойку на правшу и так несколько раз. Только все это здорово палит вашу энергию. Позвольте я поделюсь своими знаниями. Постоянная смена стойки сжигает колоссальное количество энергии", - заявил Мейвезер.

Заб Джуда и Демаркус Корли были левшами и создали определенные трудности Флойду Мейвезеру, но при всей жесткости МакГрегора, чемпион UFC не настолько искусен, как эти ребята.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.08.2017 в 19:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое