Флойд Мейвезер-старший солидарен с мнением своего сына, что Конору МакГрегору не стоит больше появляться на боксерском ринге. Такого же мнения придерживается президент UFC Дана Уайт, который в дальнейшем не желает видеть своих бойцов в боксерских поединках, несмотря на финансовую выгоду.

"Не припомню, чтобы кто-то столько болтал, а потом вот так дрался. Это выглядело жалко, в частности из-за всех этих ударов по затылку. Конор не показал никакого бокса, я ничего не увидел кроме ударов по затылку. Я сказал своему сыну в углу, когда он устанет - действуй и Флойд сделал свое дело.

Для МакГрегора это были хорошие деньги и не более того, потому что его выступление - провал. Позвольте мне сказать еще одну вещь, если Конор будет продолжать боксировать и делать это именно так, кто-то убьет его", - заявил Мейвезер-старший.

На пресс-конференции после боя Флойд Мейвезер-младший посоветовал Конору МакГрегору вернуться в UFC и заниматься тем, что у него лучше всего получается. По мнению "The Money", если ирландец не способен противостоять 40-летнему отставному боксеру, ему нечего делать против молодых львов, которые быстрее, жестче и гораздо активнее.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.08.2017 в 21:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое