13 октября в Екатеринбурге состоялся четвертьфинал второго сезона Всемирной Боксерской Суперсерии. На ринге отношения выясняли Золани Тете, Михаил Алоян, Эндрю Табити и Руслан Файфер. В зале присутствовало множество известных боксёров и бойцов, и среди них Хабиб Нурмагомедов, который буквально неделю назад одержал самую громкую победу в своей карьере, "задушив" Конора МакГрегора в четвертом раунде. Встретившись в зале с американцем Леонардом Эллерби, Хабиб Нурмагомедов воспользовался возможностью и вызвал на ринг Флойда Мейвезера.

Помимо этого, недавно стало известно, что бой Хабиба против Конора собрал 2.400.000 продаж PPV. Сегодня этот вызов дошел до Флойда Мейвезера, который, возможно, впечатлился финансовым успехом поединка. В своём Инстаграме Флойд написал следующее:

"Showtime, CBS и MGM Grand получают чековую книжку! Перейдите на страницу Леонарда Эллерби для того, чтобы посмотреть на Хабиба Нурмагомедова, который бросает мне вызов. Давайте сделаем Лас-Вегас снова великим!", - написал Флойд Мейвезер, дав свое согласие на поединок.

Несмотря на то, что пока бой находится на самой начальной стадия организации, вероятнее всего, он состоится по правилам бокса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.10.2018 в 21:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое