Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший является самым успешным боксером-бизнесменом за всю историю этого вида спорта и любит хвастаться своим богатством. Сегодня в социальной сети Instagram 41-летний "The Money" опубликовал видеоролик, в котором показал чашу из чистого золота, а также продемонстрировал свои дорогостоящие украшения с огромным количеством бриллиантов.

Флойд Мейвезер-младший сопроводил данный пост провокационным текстом, адресованным его многочисленным хейтерам, которые пока так и не дождались поражения американского боксера.

"Настоящее величие. Все, что у меня есть настоящее, даже чаша, из которой я потягиваю, из настоящего золота. Если тебе это не нравится, ты настоящий хейтер. Теперь это реальная хрень", - написал Мейвезер-младший.

Напомним, что 19 января в Лас-Вегасе после боя Мэнни Пакьяо и Эдриена Бронера, который состоялся на арене "MGM Grand", Флойд Мейвезер-младший отказался от матча-реванша с филиппинским боксером. Многие ждали, что "The Money" в очередной раз вернется на ринг, но Флойд неожиданно отказался от этой прибыльной затеи. С другой стороны, большинство поклонников бокса были разочарованы их первым боем и вряд ли стали бы платить около $100 за возможность увидеть продолжение противостояния Мейвезера-младшего и Пакьяо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.02.2019 в 21:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое