Американский боксёр Флойд Мейвезер, похоже, не выйдет на ринг 31-го декабря против японского кикбоксёра Теншина Насукавы.

Об этом сообщил сам экс-лидер рейтинга P4P на своей странице по прибытию на территорию США. Вся история началась с того, что Мейвезер приехал в Японию и провёл с Насукавой пресс-конференцию, после чего абсолютно все посчитали их противостояние официально объявленным. Но, теперь же Флойд, который активно раздавал комментарии о предстоящем бое, отрицает свои же слова и заявил, что изначально схватка с Теншином должна была быть лишь показательной для неких «уважительных» лиц:

«Теперь я снова на территории США после долгой и разочаровывающей поездки в Токио. У меня есть время обратиться к поклонникам и СМИ относительно мероприятия, которое предстоит 31 декабря. Во-первых, я хочу, чтобы была ясность, я - Флойд Мэйвезер, никогда бы не согласился на официальный бой с Тэншином Нацукава. На самом деле (и при всём уважении) я никогда не слышал о нем до поездки в Японию. В конечном итоге, меня попросили выступить в 9-минутном трехраундовом показательном поединке с соперником из организации Rizin. То, о чем мне изначально рассказал Брент Джонсон из One Entertaiment - это должно было стать показательно выступление для небольшой группы обеспеченных зрителей за очень большие деньги. И это было названо «специальным боем» только в качестве развлечения, которое не должно было стать официальным поединком и быть показано по телевидению на весь мир. Как только мы прибыли на пресс-конференцию, я и моя команда были просто в шоке из-за новых правил, и мы должны были положить этому конец. Я искренне извиняюсь перед моими болельщиками за неверную информацию, которая была объявлена на пресс-конференции, все это произошло без моего согласия. В интересах болельщиков со всего мира я не стал устраивать скандал. Я боксер на пенсии, который зарабатывает огромные деньги своим образом, выступлениями и редкими показательными боями»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 08.11.2018 в 01:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое