Легендарный американский боксер Флойд Мейвезер-младший продолжает зарабатывать легкие деньги даже после завершения своей профессиональной карьеры и недавно получил $10 млн за выставочный поединок против японского кикбоксера Теншина Насукавы. Большинство людей, так или иначе связанных с профессиональным боксом, раскритиковало "The Money" за этот псевдо бой, но оказывается у Флойда полно таких предложений.

"Знаете, в чем заключается самое большое безумие? Предполагалось, что за выставочный поединок с 20-летним японским кикбоксером Теншином Насукавой я заработаю $9 миллионов, но в итоге я получил $10 миллионов. Есть ли у меня еще предложения? Наверное, да. Скорее всего, да. Я получил предложения по выставочным боям на сумму $80 миллионов", - заявил Мейвезер-младший.

Напомним, что 26 августа 2017 года на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе Флойд Мейвезер-младший встретился со звездой UFC Конором МакГрегором, которого победил техническим нокаутом в десятом раунде. За этот бой оба спортсмена заработали огромные деньги, но, естественно, большая часть гонорара досталась американцу. Точные суммы неизвестны, потому что в разных интервью бойцы озвучивали разные цифры, но чеки были солидными.

Скоро "The Money" исполняется 42 года, но учитывая его отличную физическую форму, Флойд еще несколько лет может спокойно колесить по миру и получать по несколько миллионов за выставочные бои, которые не несут в себе никакой опасности. Не стоит забывать, что у Мейвезера-младшего также есть собственная промоутерская компания, имеющая на контракте немало хороших боксеров, в том числе и чемпиона мира Джервонту Дэвиса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.02.2019 в 10:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое