Все видели изображения великих боксеров на чемпионском поясе WBC. Речь идет о Мохаммеде Али, Шугаре Рэй Робинсоне и других, которым отдана дань уважения.

Теперь ушедший на пенсию легендарный Флойд Мейвезер заявил о желании, чтобы его лицо было на всех чемпионских ремнях WBC, WBA, WBO и IBF.

"У меня есть изумрудный пояс, у меня есть денежный пояс. Они изготовляют пояса, они назвали ремень в честь меня денежным. На самом деле, сейчас я хочу поставить WBC в известность, что мое лицо должно быть на всех поясах Всемирного боксерского совета и на поясах IBF, WBO и WBA. Мое лицо должно быть на всех чемпионских ремнях. Лицо крестного отца должно быть расположено на всех поясах", - сказал Мейвезер.

Эго Флойда Мейвезера не знает границ. Провозгласивший себя "TBE" (лучший в истории), Флойд недавно даже вступил в полемику с Шугаром Рэй Леонардом, указав легендарному боксеру, что тот не является лучшим, поскольку проиграл Роберту Дюрану.

По словам Мейвезера, он бил молодых и старых, перспективных и завершавших карьеру, он бил всех своих соперников и никогда не терпел поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.01.2018 в 15:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое