На прошлой неделе президент UFC Дана Уайт предложил $25 миллионов каждому, для Мейвезера и Конора Макгрегора (21-3). Мейвезер посмеялся над этим предложением и назвал Уайта комиком. Согласно mmafighting.com, Мейвезер в новом интервью развил свою мысль:

"В прошлый раз, когда я заработал $25 миллионов за бой, на самом деле конечно всё равно было больше, но в последний раз это было 10 лет назад", сказал Мейвезер. "Я не хвастаюсь, просто говорю правду. Я благодарен ему, $25 миллионов все еще большие деньги. Но сейчас, я не помню уже сколько лет, мое гарантированное вознаграждение $32 миллиона, немного больше 32. С Канело Альваресом, я сделал$100 миллионов, и только за 2 боя, с Мэнни Пакьяо и Канело, я заработал $400 миллионов. Даже больше $400 миллионов".

Про свой опыт знакомства с Даной Уайтом:

"Я не хочу говорить с Даной Уайтом", сказал Мейвезер. "Помните, Дана Уайт, он был игроком, он был боссом, но он был мелким боссом. Большими боссами были братья Фертитта. Но Фертитта приняли решение продать UFC. Дана лишь наёмный сотрудник. Дана Уайт - мне нравится, я ничего не имею против него - но я помню, как раньше Дана крутился вокруг меня и Джеффа Мейвезера и носил за нами сумки".

Про Макгрегора он сказал:

"Все, что я хочу сказать, почему каждый раз, когда Конор Макгрегор выходит и дерётся, а Дана Уайт просто на него работает, Дана делает больше денег?"

Уайта и Мейвезера на самом деле связывают долгие отношения. Всё началось более чем 20 лет, когда Мейвезер только перешёл в профессионалы, после Олимпийских игр. Компания, предоставлявшая в его первых боях экипировку, принадлежала Дане Уайту.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 16.01.2017 в 22:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое