Популярный британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) будет несказанно рад сегодняшней победе своего старого оппонента по двум боям Дерека Чисоры (25-5, 17 КО), если тот сможет одолеть в Гамбурге (ФРГ) болгарина Кубрата Пулева (22-1, 12 КО). Эти двое экс-претендентов разыграют титул чемпиона Европы по версии EBU в супертяжёлом весе.

«Если честно, то был бы рад его победе. Думаю даже слетать в Гамбург, чтобы поболеть за Чисору или даже выйти рядом с ним в ринг. Симпатичен он мне. Ему же сражаться на территории соперника, так что парню будет непросто», - цитирует Фьюри Sky Sроrts.

«Правда, переживаю, что перебоксировать Пулева он не сможет, - отмечает он далее. - Кубрат высок, тогда как Дерек - коренастый агрессор. Не знаю, как он тренировался и что заготовил, чтобы победить болгарина. Кто его знает, какой он сейчас, спустя всё это время со второго нашего боя. Если уж совсем честно, то я не вижу, как он победит Пулева, хотя обычно хорошо дерётся в высокими противниками, но будет чертовски круто, если Дерек выиграет евротитул и получит титульный шанс на мировом уровне»

«Было бы неплохо устроить с ним трилогию в случае его сегодняшнего успеха, однако, как я уже говорил, после повторной победы над Кличко я закругляюсь. А я человек слова», - в стиле Фрэнка Андервуда раздаёт обещания британец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Bymer 07.05.2016 в 20:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое