Не так давно бывший чемпион полусреднего дивизиона UFC Тайрон Вудли рассказал, что планирует попробовать сменить тренировочный зал и отправиться в Tristar Gym к одному из авторитетнейших специалистов - Фирасу Захаби.

Накануне Захаби дал интервью MMAJunkie, в котором рассказал, на чем будет зиждиться тренировочный процесс Вудли:

"Когда вы долгое время являетесь чемпионом, люди хорошо изучают ваш стиль. Когда каждый смотрит бои первого номера, они потихоньку начинают раскусывать его. За 10-ым или, к примеру, 15-ым номером рейтинга люди следят не так пристально. Все смотрят на парня номер один, так что ему необходимо придумывать что-то новое.

Мы с Тайроном попробуем добавить в его арсенал что-то новое, чтобы он был на том же уровне, но имел в рукаве новые фишки, которыми можно удивить соперника. Это будут вещи, которые ему будет комфортно использовать и которые заставят оппонентов поломать голову в вечер боя, а не перед ним.

Сент-Пьер и Макдональд? Я думаю, что все они отлично поладят. Все здесь великолепно относятся друг к другу и настроены на развитие. Если вам предстоит бой, то все вокруг стараются помочь вам подготовиться. Если будет драться Рори, то я ожидаю увидеть, как Тайрон и Джордж помогают ему. Когда будет драться Тайрон, то мы сфокусируемся на нем, чтобы помочь ему победить. Между ними не будет никакой конкуренции. Мы будем двигаться в одном направлении", - сказал Фирас.

Напомним, что Вудли и Макдональд встречались в октагоне в 2014 году. Тогда Рори одержал победу единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 03.10.2019 в 10:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое