Главный тренер прославленного зала Tristar Gym Фирас Захаби недавно заявил, что хотел бы увидеть, как Конор МакГрегор и Нейт Диас оспаривают первый в истории UFC титул в 165-фунтах.

На прошлых выходных МакГрегор нокаутировал Дональда Серроне в мэйн-ивенте турнира UFC 246, тем самым вновь вернув себе статус самой главной звезды промоушена. Многим интересно, кто же станет следующим оппонентом ирландца, тогда как Захаби уверен, что "Ноториус" должен завершить трилогию с Нейтом Диасом, причем сделать это в 165-фунтах с титулом на кону.

"Мне нравится эта идея - Конор снова дерется с Нейтом Диасом в 170-фунтах, либо же в 155. Любой из этих дивизионов, это даже может быть в промежуточном весе, в 165-фунтах. Почему бы не сделать новый титул?" - сказал Захаби.

"Первый полусредний вес, 165-фунтов, Конор МакГрегор против Нейта Диаса. Мне это очень интересно. Мне кажется, что было бы феноменально завершить трилогию пятираундовым поединком с титулом на кону. Я бы с большим удовольствием посмотрел такой бой. Я думаю, что эта возможность с большой долей вероятности может стать реальностью".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.01.2020 в 12:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое