Амир Мансур (23-2-1, 16 KO) заменит Гэри Корниша в качестве оппонента на турнир WBC в супертяжелом весе в бою Филиппа Хрговича (5-0, 4 KO) 8 сентября на арене Загреб в Хорватии.

Корниш был исключен по медицинским показаниям, давая бывшему чемпиону WBC США и WBF Intercontinental в супертяжелом весе Мансуру шанс продолжить идти к мировому титулу после впечатляющей победы над соотечественником Трэвисом Кауффманом в прошлом году.

Несмотря на смену соперника, Хргович остается сосредоточенным на победе, бронзовый призер Олимпийских игр в Рио-2016 признает, что ему придется изменить свои подготовку, чтобы соответствовать своему новому сопернику, 26-летний боксер хочет завоевать титул у себя на Родине.

«У меня еще не было времени изучить Мансура, - рассказал Хргович. «Я знаю, что он левша и ниже ростом , чем мой первоначальный противник, поэтому мне придется соответствующим образом изменить свою подготовку, но, как я всегда говорю, вы должны быть в состоянии победить кого угодно, если вы хотите стать чемпионом мира.

«Я никогда не хочу оценивать боксеров, поэтому я не буду говорить много ,но Мансур опытный соперник что делет его угрозой для меня.

«Я считаю, что Мансур будет мотивирован, чтобы показать свою ценность, избив меня и забрав пояс WBC International. Но я н дам ему шансов."-подытожил Хргович

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sparrow 22.08.2018 в 19:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое