Перспективный хорватский супертяжеловес Филипп Хргович поделился своим мнением относительно реванша между чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в его весовой категории украинцем Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа.

«Джошуа будет бороться в бою с Усиком за свою карьеру. Именно это делает их противостояние таким интересным. Усика также мотивирует война в его стране.

Александр перебоксировал Энтони в первом бою. Думаю, это разбудит Джошуа. В любом случае он опасный боец. Было много чего, что он не сделал, а должен был. К примеру, Джошуа не наносил удары по корпусу. Он не пробивал левый хук и делал паузы между атаками. Я думаю, что он выступит в реванше намного лучше.

Прошлый раз я ожидал, что Энтони победит, потому что Усик выглядел очень плохо в бою с Чисорой и в своем первом поединке в супертяжелом весе», - сказал Хргович.

Напомним, что Усик и Джошуа проведут реванш 20-го августа на King Abdullah Sports City Arena в Джиде, Саудовская Аравия. В рамках этого же вечера бокса Филипп встретится с китайцем Чжаном Чжилеем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.08.2022 в 10:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое