В австрийском Клагенфурте завершился мэйн-ивент вечера бокса от промоутерской компании Matchroom Boxing, в котором бронзовый призер Олимпиады-2016 Филип Хргович разделил ринг с непобежденным нокаутером из Черногории Марко Радоньичем.

В первом раунде хорват прикармливал соперника джебом и не особо спешил выбрасывать кросс, тогда как Радоньич лишь вхолостую махал оверхендами. Уже во второй трехминутке Хргович сумел четырежды (!) отправить андердога на канвас. Невзирая на явную пропасть в классе, рефери не торопился останавливать бой, позволяя избитому Радоньичу получать ненужный ущерб. Храбрый андердог пытался идти в размены, но вновь нашел себя на полу, пропустив левый хук в корпус. Рефери и в этот раз не стал давать отмашку, однако после перерыва все же спохватился и прекратил поединок в самом начале четвертого раунда.

Отметим, что для Хрговича данная победа стала 13-й кряду и 11-й досрочной. Небитый хорват потратил большую часть этого года в ожидании элиминатора против Майкла Хайнтера, который, увы, сорвался. В данный момент Хргович занимает четвертую строчку в рейтинге супертяжеловесов IBF, и, скорее всего, его следующим шагом будет поединок за первую позицию в этом списке.

Результат: Филип Хргович победил Марко Радоньича техническим нокаутом в 4-м раунде

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.09.2021 в 03:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое