Виктор Колесник

Россия

Дата рождения: 07.03.1996

Возраст: 25 лет

Рост: 177.8 см / 5'10"

Вес: 65.77 кг / 145 фунтов

Весовая категория: Полулёгкий вес / Featherweight

Побед

17

3 Нокаутом (18%)
7 Приемом (41%)
7 Решением (41%)
Поражений

5

1 Нокаутом (20%)
1 Приемом (20 %)
3 Решением (60%)
Ничьих

1

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Elismar Lima da Silva (Carrasco)
23-7 -0
Дата: 20.02.2021
Судья: Maxim
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:53
OFC 2 Open Fighting Championship 2
20.02.2021
TKO (Punches) 1 1:53
Поражение Нейт Ландвер
14-4 -0
Дата: 28.06.2019
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
M-1 Challenge 102 Rakhmonov vs. Varejao
28.06.2019
Decision (Unanimous) 5 5:00
Победа Даниэль Суэйн
20-10 -1
Дата: 25.08.2018
Судья: Mika Sinkkonen
Метод: TKO (Submission to Leg Kicks)
Раунд: 1
Время: 4:21
M-1 Challenge 96 Mikutsa vs. Ibragimov
25.08.2018
TKO (Submission to Leg Kicks) 1 4:21
Победа Давид Соуза
7-3 -0
Дата: 10.03.2018
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:44
M-1 Challenge 89 Buchinger vs. Krasnikov
10.03.2018
Submission (Guillotine Choke) 1 0:44
Поражение Нейт Ландвер
14-4 -0
Дата: 10.11.2017
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 85 Ismagulov vs. Karranca
10.11.2017
Decision (Split) 3 5:00
Победа Брайан Хоой
16-8 -0
Дата: 23.09.2017
Судья: Jan Vobornik
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:36
M-1 Challenge 83 Tatfight 5: Ragozin vs. Halsey
23.09.2017
TKO (Punches) 1 3:36
Победа Фелипе Рего
11-4 -0
Дата: 19.05.2017
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 77 Nemkov vs. Markes
19.05.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Ничья Янг Бок Джил
8-2 -1
Дата: 03.03.2017
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Draw (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 75 Shlemenko vs. Bradley
03.03.2017
Draw (Majority) 3 5:00
Победа Almaz Moldobaev
3-5 -0
Дата: 16.09.2016
Судья: Vitaliy Tolstov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Rostov Region Pankration Federation National Championship 22
16.09.2016
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Марат Тохтамышев
6-7 -0
Дата: 05.08.2016
Судья: Ramazan Gadzhiev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Tech-Krep FC Prime Selection 10
05.08.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Олег Рябчиков
0-2 -0
Дата: 18.06.2016
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Tech-Krep FC Prime Selection 8
18.06.2016
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Yonghao Xu
3-5 -0
Дата: 15.08.2015
Судья: Sergey Pilikhovsky
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:34
Kunlun Fight 29 Battle in Sochi
15.08.2015
Submission (Armbar) 1 4:34
Победа Denis Patsera
0-1 -0
Дата: 29.12.2014
Судья: Vitaly Tolstov
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 0:58
Rostov Region Pankration Federation National Championship 13
29.12.2014
Submission (Armbar) 1 0:58
Поражение Валерий Митричук
4-1 -0
Дата: 26.10.2014
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 3:34
White Rex Warriors Spirit 33
26.10.2014
Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:34
Победа Ivan Zapara
3-5 -0
Дата: 29.09.2014
Судья: Vitaliy Tolstov
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:42
Rostov Region Pankration Federation National Championship 12
29.09.2014
Submission (Guillotine Choke) 1 0:42
Победа Роман Авдалян
16-9 -0
Событие: Tech-Krep FC Prime
Дата: 21.03.2014
Судья: Vladimir Koscheev
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 1:35
Tech-Krep FC Prime
21.03.2014
Submission (Guillotine Choke) 1 1:35
Победа Артур Свиридов
4-2 -1
Событие: ProFC Special 1 Volnitsa
Дата: 15.12.2013
Судья: Valery Bagin
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
ProFC Special 1 Volnitsa
15.12.2013
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Alexander Shtapov
1-1 -0
Событие: ProFC Special 1 Volnitsa
Дата: 15.12.2013
Судья: Valery Bagin
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 1:45
ProFC Special 1 Volnitsa
15.12.2013
Submission (Guillotine Choke) 1 1:45
Победа Alexander Kutkova
1-3 -0
Дата: 13.12.2013
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Territory MMA Stalingrad Volgograd Against Terrorism
13.12.2013
Submission (Armbar) 1 0:00
Поражение Джихад Юнусов
16-5 -0
Дата: 04.10.2013
Судья: Ashot Ashughyan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Tech-Krep FC Southern Front 2
04.10.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Rasul Mirzaev
0-1 -0
Дата: 16.08.2013
Судья: Ashot Ashughyan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Tech-Krep FC Black Sea Open Cup 4
16.08.2013
Decision (Unanimous) 2 5:00