Тарас Пихнюк

Украина

Дата рождения: нет данных

Возраст: нет данных

Рост: нет данных

Вес: 69.85 кг / 153 фунт

Весовая категория: Лёгкий вес / Lightweight

Побед

14

5 Нокаутом (36%)
7 Приемом (50%)
2 Решением (14%)
Поражений

9

0 Нокаутом (0%)
3 Приемом (33 %)
6 Решением (67%)
Результат
СоперникСобытиеСпособРаундВремя
ПобедаMarcus Maulding
6-10 -0
Дата:03.07.2019
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 2:30
WXC 79 Warrior Wednesday 4
03.07.2019
TKO (Punches) 32:30
ПобедаЭндрю Капел
15-7 -0
Дата:09.09.2016
Метод: Submission (Kneebar)
Раунд: 2
Время: 3:15
Fight Night at the Island Saunders vs. Volkmann
09.09.2016
Submission (Kneebar) 23:15
ПобедаРустам Хасанов
14-3 -0
Событиие:OC Oplot Challenge 87
Дата:09.11.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 4:34
OC Oplot Challenge 87
09.11.2013
KO (Punch) 14:34
ПобедаShamsudin Kurbanov
1-2 -0
Событиие:OC Oplot Challenge 82
Дата:05.10.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
OC Oplot Challenge 82
05.10.2013
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаOleg Obrevko
6-2 -0
Событиие:OC Oplot Challenge 71
Дата:29.06.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 2:54
OC Oplot Challenge 71
29.06.2013
Submission (Armbar) 22:54
ПобедаВалерий Черноусов
1-4 -0
Событиие:OC Oplot Challenge 66
Дата:15.06.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:48
OC Oplot Challenge 66
15.06.2013
Submission (Rear-Naked Choke) 14:48
ПобедаРуслан Довбуш
2-5 -0
Событиие:OC Oplot Challenge 53
Дата:20.04.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:19
OC Oplot Challenge 53
20.04.2013
TKO (Punches) 14:19
ПобедаСальваторе Казилли
5-6 -0
Событиие:BB Belgium Beatdown 4
Дата:13.04.2013
Судья: Alain van Laethem
Метод: TKO (Knee Injury)
Раунд: 1
Время: 3:32
BB Belgium Beatdown 4
13.04.2013
TKO (Knee Injury) 13:32
ПобедаИван Загубинога
11-15 -0
Дата:09.03.2013
Судья: Igor Ermolaev
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 2:35
FFEC Free-Fight Elite Championship 8
09.03.2013
Submission (Rear-Naked Choke) 22:35
ПоражениеАюб Гимбатов
10-1 -0
Событиие:WUFC 2012
Дата:18.08.2012
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 5:36
WUFC 2012
18.08.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 15:36
ПобедаПавел Третьяков
3-8 -0
Событиие:UOP Battle of Pride
Дата:01.06.2012
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:45
UOP Battle of Pride
01.06.2012
TKO (Punches) 14:45
ПобедаИван Загубинога
11-15 -0
Дата:09.03.2012
Судья: Vitaliy Netiaga
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 3:00
FFEC Free-Fight Elite Championship 3
09.03.2012
Decision (Unanimous) 33:00
ПоражениеРоман Ильяшенко
5-7 -0
Дата:09.03.2012
Судья: Vitaliy Netiaga
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
FFEC Free-Fight Elite Championship 3
09.03.2012
Submission (Armbar) 20:00
ПоражениеЮрий Пилипчук
4-2 -0
Дата:12.11.2011
Метод: Submission (Kneebar)
Раунд: 1
Время: 0:33
ProFC / GM Fight Ukraine Cup Finals
12.11.2011
Submission (Kneebar) 10:33
ПобедаВладимир Николаев
11-3 -0
Дата:15.09.2011
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 3:04
ProFC / GM Fight Ukraine Cup 3
15.09.2011
Submission (Triangle Choke) 23:04
ПоражениеТиэго Сильва
17-7 -1
Дата:27.08.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 10:00
WUFC World Ultimate Full Contact 17
27.08.2011
Decision (Unanimous) 110:00
ПобедаРоман Бернадский
0-1 -0
Дата:10.07.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:20
ProFC / GM Fight Ukraine Cup 2
10.07.2011
Submission (Armbar) 12:20
ПоражениеРоман Сильванович
4-3 -0
Событиие:WT Wolf Tracks
Дата:03.06.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
WT Wolf Tracks
03.06.2011
Decision (Unanimous) 25:00
ПоражениеГеоргий Никифорец
9-11 -0
Дата:14.05.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Bukovel Cup Bukovel Cup 2011
14.05.2011
Decision (Unanimous) 25:00
ПобедаМагомед Магомедкеримов
26-5 -0
Событиие:ProFC Union Nation Cup 10
Дата:21.11.2010
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 3:25
ProFC Union Nation Cup 10
21.11.2010
Submission (Heel Hook) 13:25
ПоражениеИманали Гамзатханов
11-3 -0
Дата:04.09.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 10:00
WUFC World Ultimate Full Contact 16
04.09.2010
Decision (Unanimous) 110:00
ПоражениеIoan Cojocaru
4-2 -0
Дата:28.10.2009
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
EMEL 2 Elat Mixfight Extreme League
28.10.2009
Decision (Unanimous) 25:00
ПоражениеЗалим Хотов
3-1 -0
Дата:22.08.2009
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 10:00
WUFC World Ultimate Full Contact 15
22.08.2009
Decision (Unanimous) 110:00