Sylwester Miler

Польша

Дата рождения: нет данных

Возраст: нет данных

Рост: 165.1 см / 5'5"

Вес: 61.23 кг / 134 фунт

Весовая категория: Легчайший вес / Bantamweight

Побед

9

0 Нокаутом (0%)
6 Приемом (67%)
3 Решением (33%)
Поражений

3

2 Нокаутом (67%)
0 Приемом (0 %)
1 Решением (33%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Ожидается Rafael Rafael (Apocalipse)
4-1 -0
Событие: AFN 10 Armia Fight Night
Дата: 16.07.2021
AFN 10 Armia Fight Night
16.07.2021
0 0:00
Победа Dawid Pasternak
8-5 -0
Событие: AFN 7 Armia Fight Night
Дата: 05.10.2019
Судья: Piotr Jarosz
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:17
AFN 7 Armia Fight Night
05.10.2019
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:17
Поражение Patryk Surdyn
5-0 -0
Событие: AFN 5 Armia Fight Night
Дата: 05.04.2019
Судья: Piotr
Метод: TKO (Elbows)
Раунд: 1
Время: 0:26
AFN 5 Armia Fight Night
05.04.2019
TKO (Elbows) 1 0:26
Победа Igor Wojtas
8-7 -0
Событие: Granda PRO 7 Lucky 7
Дата: 27.10.2018
Судья: Piotr
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Granda PRO 7 Lucky 7
27.10.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Ибрагим Баркиноев
6-3 -0
Событие: Granda PRO 6 Fight Club
Дата: 28.04.2018
Судья: Daniel Zareba
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:55
Granda PRO 6 Fight Club
28.04.2018
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:55
Победа Славомир Щепански
3-11 -0
Событие: Granda PRO 5 Draka
Дата: 18.11.2017
Судья: Artur Zareba
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:38
Granda PRO 5 Draka
18.11.2017
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:38
Победа Robert Ptasinski
1-1 -0
Событие: AFN 1 Armia Fight Night
Дата: 23.09.2017
Судья: Grzegorz Szczepanik
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:58
AFN 1 Armia Fight Night
23.09.2017
Submission (Arm-Triangle Choke) 1 2:58
Поражение Krzysztof Gutowski
8-0 -0
Дата: 09.06.2017
Судья: Artur Zareba
Метод: KO (High Kick)
Раунд: 1
Время: 4:51
Granda PRO 4 Arena Wojownikow
09.06.2017
KO (High Kick) 1 4:51
Победа Павел Вилгус
1-1 -0
Событие: Granda PRO 3 Fight Night
Дата: 18.03.2017
Судья: Artur Zareba
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:03
Granda PRO 3 Fight Night
18.03.2017
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:03
Победа Mariusz Joniak
6-4 -0
Событие: GNG 3 Narodziny Wojownika
Дата: 25.02.2017
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
GNG 3 Narodziny Wojownika
25.02.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Kamil Kublik
2-2 -0
Событие: Granda PRO 2 Fight Night
Дата: 15.10.2016
Судья: Artur Zareba
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 2:42
Granda PRO 2 Fight Night
15.10.2016
Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:42
Победа Lukasz Leczycki
0-0 -0
Событие: Granda PRO 1 Fight Night
Дата: 14.05.2016
Судья: Artur Zareba
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 2:35
Granda PRO 1 Fight Night
14.05.2016
Submission (Arm-Triangle Choke) 2 2:35
Поражение Arbi Nashkhoev
3-0 -0
Событие: TFL 6 / PLMMA 46 Lublin
Дата: 24.01.2015
Судья: Piotr Michalak
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
TFL 6 / PLMMA 46 Lublin
24.01.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00