Марчин Нэрасзкзка

Польша

Дата рождения: 06.04.1983

Возраст: 40 года

Рост: 182.88 см / 6'0"

Вес 83.01 кг / 183 фунта

Весовая категория: Средний вес / Middleweight

Побед

20

8 Нокаутом (40%)
2 Приемом (10%)
10 Решением (50%)
Поражений

8

2 Нокаутом (25%)
1 Приемом (13 %)
5 Решением (63%)
Ничьих

2

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа Jakub Bele
5-6 -0
Событие: Oktagon MMA Ostrava 2021
Дата: 04.12.2021
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Oktagon MMA Ostrava 2021
04.12.2021
Decision (Unanimous) 3 5:00
Ожидается Самуэль Христович
12-3 -0
Событие: Oktagon MMA Oktagon 26
Дата: 24.07.2021
Oktagon MMA Oktagon 26
24.07.2021
0 0:00
Победа Ivan Cosic
6-0 -0
Дата: 28.11.2020
Судья: Daniel Zareba
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
FEN 31 Rutkowski vs. Zielinski 2
28.11.2020
Decision (Split) 3 5:00
Победа Marko Radakovic
10-4 -0
Дата: 22.08.2020
Судья: Piotr Michalak
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 4:53
FEN 29 Amfiteatr w Ostrodzie
22.08.2020
KO (Punch) 1 4:53
Ничья Bartosz Lesko
10-1 -2
Событие: FEN 24 All Or Nothing
Дата: 16.03.2019
Судья: Piotr Michalak
Метод: Draw (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
FEN 24 All Or Nothing
16.03.2019
Draw (Split) 3 5:00
Поражение Рафал Харатяк
15-4 -2
Дата: 18.08.2018
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Babilon MMA 5 Kolecki vs. Bobrowski
18.08.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Bartosz Lesko
10-1 -2
Событие: FEN 20 Next Level
Дата: 10.03.2018
Судья: Piotr Michalak
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FEN 20 Next Level
10.03.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Анджей Гжебик
18-4 -0
Событие: FEN 18 Summer Edition
Дата: 12.08.2017
Судья: Piotr Michalak
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FEN 18 Summer Edition
12.08.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Leandro Bispo (Bicudo)
9-6 -0
Событие: PLMMA 73 Ciechanow
Дата: 20.05.2017
Судья: Piotr Michalak
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
PLMMA 73 Ciechanow
20.05.2017
Decision (Majority) 3 5:00
Поражение Костелло ван Стинис
11-2 -0
Событие: PLMMA 72 Lomianki
Дата: 04.03.2017
Судья: Piotr Michalak
Метод: DQ (Illegal Kick to Downed Opponent)
Раунд: 2
PLMMA 72 Lomianki
04.03.2017
DQ (Illegal Kick to Downed Opponent) 2 0:00
Победа Филип Томжак
7-2 -0
Событие: FEN 15 Final Strike
Дата: 14.01.2017
Судья: Piotr Michalak
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FEN 15 Final Strike
14.01.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Мэтт Хорвич
30-25 -1
Дата: 04.11.2016
Судья: Piotr Michalak
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
PLMMA 70 Championships Torwar
04.11.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Павел Брандис
9-7 -2
Событие: PLMMA 67 Nastula Cup 1
Дата: 21.05.2016
Судья: Piotr Michalak
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
PLMMA 67 Nastula Cup 1
21.05.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Рафал Харатяк
15-4 -2
Событие: FEN 11 Warsaw Time
Дата: 19.03.2016
Судья: Piotr Michalak
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:36
FEN 11 Warsaw Time
19.03.2016
TKO (Punches) 2 2:36
Победа Кшиштоф Сэдеки
3-2 -0
Событие: PLMMA 62 / AFC 6 Wyszkow
Дата: 09.01.2016
Судья: Karol Matuszczak
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
PLMMA 62 / AFC 6 Wyszkow
09.01.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Никос Соколис
12-6 -0
Событие: PLMMA 59 / ACF 3 Legionowo
Дата: 23.10.2015
Судья: Karol Matuszczak
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
PLMMA 59 / ACF 3 Legionowo
23.10.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Ничья Павел Брандис
9-7 -2
Событие: PLMMA 56 Bielsko-Biala
Дата: 19.06.2015
Судья: Piotr Michalak
Метод: Drew (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
PLMMA 56 Bielsko-Biala
19.06.2015
Drew (Majority) 3 5:00
Поражение Николас Пензер
11-1 -0
Событие: Caged MMA Fighting Series
Дата: 24.05.2014
Метод: Technical Decision (Majority)
Раунд: 2
Caged MMA Fighting Series
24.05.2014
Technical Decision (Majority) 2 0:00
Поражение Айгун Ахмедов
19-1 -1
Дата: 07.12.2013
Судья: Sergey Pismenniy
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:45
Pyatigorsk Fighting Championship 1 Russia vs. Poland
07.12.2013
TKO (Punches) 2 2:45
Поражение Абу Азейтар
14-1 -1
Событие: GMC 4 Next Level
Дата: 06.07.2013
Судья: Patrick Drees
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:15
GMC 4 Next Level
06.07.2013
TKO (Punches) 2 2:15
Победа Николас Пензер
11-1 -0
Дата: 13.04.2013
Метод: KO (Knees)
Раунд: 2
Время: 4:38
RFC Respect Fighting Championship 9
13.04.2013
KO (Knees) 2 4:38
Поражение Рафал Мокс
11-8 -0
Событие: KSW 22 Pride Time
Дата: 16.03.2013
Судья: Tomasz Bronder
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 3:01
KSW 22 Pride Time
16.03.2013
Submission (Guillotine Choke) 1 3:01
Победа Абу Азейтар
14-1 -1
Дата: 22.09.2012
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 1
Время: 5:00
RFC Respect Fighting Championship 8
22.09.2012
TKO (Doctor Stoppage) 1 5:00
Поражение Борис Манковски
21-8 -1
Дата: 12.05.2012
Судья: Tomasz Bronder
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 2
Время: 5:00
KSW 19 Pudzianowski vs. Sapp
12.05.2012
Decision (Majority) 2 5:00
Победа Марио Стапэль
20-16 -0
Дата: 21.04.2012
Метод: TKO (Knees)
Раунд: 1
Время: 1:18
RFC Respect Fighting Championship 7
21.04.2012
TKO (Knees) 1 1:18
Победа Артур Кадлюбек
12-10 -0
Событие: MMAC MMA Challengers 7
Дата: 10.03.2012
Судья: Krzysztof Kulak
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 4:57
MMAC MMA Challengers 7
10.03.2012
Submission (Triangle Choke) 1 4:57
Победа Мануэль Мэсач
2-3 -0
Дата: 17.09.2011
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 4
Время: 3:03
RFC Respect Fighting Championship 6
17.09.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 4 3:03
Победа Адриан Кочейнк
0-3 -0
Дата: 20.08.2011
Судья: Rafal Moks
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
SIBT 4 Stepnica International Boxing Tournament
20.08.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Patryk Kowoll
2-2 -0
Событие: PF Pro Fight 6
Дата: 04.06.2011
Судья: Rafal Szymanski
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:30
PF Pro Fight 6
04.06.2011
TKO (Punches) 1 2:30
Победа Павел Кубяк
0-2 -0
Событие: FCK Koszalin
Дата: 14.05.2011
Судья: Pawel Grzadzielski
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
FCK Koszalin
14.05.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Богуслав Багинский
2-4 -0
Событие: CFN Chelm Fight Night
Дата: 09.04.2011
Судья: Slawomir Cypel
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
CFN Chelm Fight Night
09.04.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Remigiusz Gros
3-5 -0
Событие: Black Dragon Fight Show
Дата: 20.11.2010
Судья: Szymon Bonkowski
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 1
Время: 3:45
Black Dragon Fight Show
20.11.2010
TKO (Retirement) 1 3:45
Победа Гжегож Циеплинский
8-8 -0
Событие: GP Chelm Boxing Show
Дата: 05.11.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
GP Chelm Boxing Show
05.11.2010
TKO (Punches) 1 0:00
Победа Блазей Нагорски
1-6 -1
Дата: 15.05.2010
Судья: Krzysztof Kacperski
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
FCK Jozef Warchol's 30th Anniversary
15.05.2010
Decision (Unanimous) 2 5:00