Мара Ромеро Борелла

Италия

Прозвище: Maravilla

Дата рождения: 03.06.1986

Возраст: 36 года

Рост: 167.64 см / 5'6"

Вес 56.7 кг / 125 фунтов

Весовая категория: Наилегчайший вес / Flyweight

Побед

11

3 Нокаутом (27%)
4 Приемом (36%)
4 Решением (36%)
Поражений

8

4 Нокаутом (50%)
2 Приемом (25 %)
2 Решением (25%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение нет данных
Дата: 19.09.2020
Судья: Jason Herzog
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:29
UFC on ESPN+ 36 Вудли - Ковингтон
19.09.2020
Submission (Armbar) 1 2:29
Поражение нет данных
Событие: UFC Fight Night San Diego
Дата: 16.05.2020
Судья: Michael Cardoso
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 3:36
UFC Fight Night San Diego
16.05.2020
Submission (Armbar) 1 3:36
Поражение нет данных
Дата: 15.02.2020
Судья: Joe Coca
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC Fight Night 167 Андерсон - Блахович 2
15.02.2020
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Лорен Мерфи
13-4 -0
Дата: 03.08.2019
Судья: Liam Kerrigan
Метод: TKO (Knee and Elbows)
Раунд: 3
Время: 1:46
UFC on ESPN 5 Covington vs. Lawler
03.08.2019
TKO (Knee and Elbows) 3 1:46
Победа Таила Сантос
16-1 -0
Дата: 02.02.2019
Судья: Camila Albuquerque
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC Fight Night 144 Assuncao vs. Moraes 2
02.02.2019
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Кэтлин Чукагян
14-3 -0
Дата: 27.01.2018
Судья: Donnie Jessup
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC on Fox 27 Jacare vs. Brunson 2
27.01.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Калиндра Карвалью Фариа
18-8 -1
Событие: UFC 216 Ferguson vs. Lee
Дата: 07.10.2017
Судья: Jason Herzog
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:54
UFC 216 Ferguson vs. Lee
07.10.2017
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:54
Победа Милана Дудиева
12-8 -0
Дата: 15.07.2017
Судья: Mike
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
Invicta FC 24 Dudieva vs. Borella
15.07.2017
Decision (Split) 3 5:00
Победа Iren Racz
4-8 -3
Дата: 25.02.2017
Судья: Daniel Marsiglia
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Mushin Fighting 3 Open Golden Cup 3
25.02.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Мария Казанова
3-6 -1
Дата: 26.11.2016
Судья: Luca Piu
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 2:34
Kombat League Colosseum 4: Magnum FC Fight Pass
26.11.2016
Submission (Armbar) 2 2:34
NC Лена Овчинникова
12-6 -0
Событие: WMMAF World MMA Cup 2016
Дата: 13.05.2016
Метод: No Contest - Overturned by WMMAF
Раунд: 3
Время: 5:00
WMMAF World MMA Cup 2016
13.05.2016
No Contest - Overturned by WMMAF 3 5:00
Победа Suvi Salmimies
11-6 -1
Событие: Cage Cage 34
Дата: 13.02.2016
Судья: Mikko Aaltonen
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
Cage Cage 34
13.02.2016
Decision (Split) 3 5:00
Победа Lucrezia Ria
8-2 -0
Событие: Kombat League Colosseum 3
Дата: 05.12.2015
Судья: Francesco Leori
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:14
Kombat League Colosseum 3
05.12.2015
Submission (Armbar) 1 4:14
Поражение Чжин Тан
22-10 -4
Событие: Kunlun Fight 33 World Tour
Дата: 31.10.2015
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:35
Kunlun Fight 33 World Tour
31.10.2015
TKO (Punches) 1 4:35
Поражение Стефани Эггер
6-2 -0
Событие: AFG Arena Fighting Games
Дата: 04.10.2015
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 1
Время: 5:00
AFG Arena Fighting Games
04.10.2015
TKO (Corner Stoppage) 1 5:00
Поражение Анна Элмос
3-2 -0
Событие: UCL 23 Denmark
Дата: 23.05.2015
Судья: Rene Martin
Метод: KO (Punches)
Раунд: 2
Время: 0:45
UCL 23 Denmark
23.05.2015
KO (Punches) 2 0:45
Победа Liubov Tiupina
1-3 -0
Дата: 17.04.2015
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:40
WMMAF World MMA Championship 2015, Day 4
17.04.2015
Submission (Armbar) 1 1:40
Победа Katia Curro
0-1 -0
Событие: SFC 16 Mushin Cage Fighting
Дата: 07.03.2015
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:18
SFC 16 Mushin Cage Fighting
07.03.2015
TKO (Punches) 1 4:18
NC Donatella Panu
1-0 -0
Дата: 06.12.2014
Судья: Pasquale Pace
Метод: No contest - Result overturned by FIGMMA/NADO Italia
Раунд: 1
Время: 4:00
FIGMMA Colosseum MMA in the Cage
06.12.2014
No contest - Result overturned by FIGMMA/NADO Italia 1 4:00
Победа Elena Bondarenko
2-5 -0
Дата: 18.10.2014
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 1:30
WMMAF World MMA Championship 2014, Day 3
18.10.2014
TKO (Punches) 2 1:30
Победа Ileana Bianzeno
0-1 -0
Событие: Kombat League Cage Fight 14
Дата: 13.09.2014
Судья: Max Baggio
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Kombat League Cage Fight 14
13.09.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Debi Studer
2-0 -0
Событие: MAX FC Max Monster 2
Дата: 12.04.2014
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
MAX FC Max Monster 2
12.04.2014
Submission (Guillotine Choke) 2 0:00
Победа Сара Реджини
0-1 -0
Событие: SFC 12 Saturday Fight Fever
Дата: 01.03.2014
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:33
SFC 12 Saturday Fight Fever
01.03.2014
TKO (Punches) 1 1:33