Лито Эдиванг

Филиппины

Прозвище: Thunder Kid

Дата рождения: 23.03.1993

Возраст: 29 лет

Рост: 162.56 см / 5'4"

Вес: 56.7 кг / 125 фунтов

Весовая категория: Наилегчайший вес / Flyweight

Побед

13

7 Нокаутом (54%)
4 Приемом (31%)
2 Решением (15%)
Поражений

4

0 Нокаутом (0%)
2 Приемом (50 %)
2 Решением (50%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Джарред Брукс
17-2 -0
Событие: One Championship Firefight
Дата: 26.11.2021
Судья: Olivier Coste
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 3:07
One Championship Firefight
26.11.2021
Submission (Arm-Triangle Choke) 2 3:07
Поражение Джарред Брукс
17-2 -0
Событие: One Championship NextGen 3
Дата: 29.10.2021
Судья: Olivier Coste
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 3:07
One Championship NextGen 3
29.10.2021
Submission (Arm-Triangle Choke) 2 3:07
Победа Намики Кавахара
7-4 -2
Дата: 22.01.2021
Судья: Olivier Coste
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
Время: 2:02
One Championship Unbreakable
22.01.2021
KO (Punch) 2 2:02
Поражение Hiroba Minowa
13-2 -0
Дата: 13.11.2020
Судья: Mohamad Sulaiman
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
One Championship Inside the Matrix 3
13.11.2020
Decision (Split) 3 5:00
Победа Санзо Икеда
12-8 -1
Дата: 12.10.2019
Метод: TKO (Arm Injury)
Раунд: 1
Время: 1:57
One Championship Century - Part 1
12.10.2019
TKO (Arm Injury) 1 1:57
Победа Энтони Ду
7-4 -0
Дата: 06.08.2019
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
One Championship One Warrior Series 7
06.08.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Эдди Калай
0-5 -0
Событие: Primal FC Dark Moon Rising
Дата: 24.03.2017
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:53
Primal FC Dark Moon Rising
24.03.2017
Submission (Triangle Choke) 1 1:53
Победа Biswa Dev
3-3 -0
Дата: 07.08.2016
Судья: Jitendra Khare
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 2:56
Yoddha Fighting Championship YFC Season 1: Round of 8, Day 2
07.08.2016
Submission (Kimura) 1 2:56
Поражение Aden Baron
2-1 -0
Дата: 15.11.2014
Судья: Isaac Yap
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
Ultimate Beatdown 15 Plaza Sentosa
15.11.2014
Decision (Split) 3 5:00
Победа Марк Джозеф Абрилло
6-9 -0
Событие: URCC 24 Uprising
Дата: 30.11.2013
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 2
URCC 24 Uprising
30.11.2013
Submission (Kimura) 2 0:00
Поражение Рой Долигес
7-5 -0
Событие: URCC 23 Unrivaled
Дата: 27.04.2013
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
URCC 23 Unrivaled
27.04.2013
Submission (Rear-Naked Choke) 2 0:00
Победа Fernando Venus
1-3 -0
Событие: URCC Baguio 5 Unleashed
Дата: 02.03.2013
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 5:03
URCC Baguio 5 Unleashed
02.03.2013
TKO (Punches) 1 5:03
Победа Junjun Cinco
0-1 -0
Событие: URCC 22 Dekada
Дата: 01.12.2012
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
URCC 22 Dekada
01.12.2012
TKO (Punches) 2 0:00
Победа Biyondi Dyandangan
0-1 -0
Событие: URCC Baguio 4 Battleground
Дата: 18.02.2012
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 5:59
URCC Baguio 4 Battleground
18.02.2012
TKO (Punches) 1 5:59