Игорь Вовчанчин

Украина

Прозвище: Ice Cold

Дата рождения: 06.08.1973

Возраст: 49 лет

Рост: 172.72 см / 5'8"

Вес: 92.99 кг / 205 фунтов

Весовая категория: light heavyweight / Light heavyweight

Побед

56

41 Нокаутом (73%)
7 Приемом (13%)
8 Решением (14%)
Поражений

10

3 Нокаутом (30%)
4 Приемом (40 %)
3 Решением (30%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Казухиро Накамура
21-13 -0
Дата: 28.08.2005
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pride FC Final Conflict 2005
28.08.2005
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Алистар Оверим
47-18 -0
Дата: 26.06.2005
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 1:20
Pride FC Critical Countdown 2005
26.06.2005
Submission (Guillotine Choke) 1 1:20
Победа Юки Кондо
63-37 -9
Дата: 23.04.2005
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pride FC Total Elimination 2005
23.04.2005
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Казуо Такахаши
29-28 -3
Событие: Pride 29 Fists of Fire
Дата: 20.02.2005
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 1:10
Pride 29 Fists of Fire
20.02.2005
KO (Punch) 1 1:10
Победа Сергей Терезимов
8-5 -0
Событие: WOP Water of Peresvit
Дата: 04.12.2004
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 1:35
WOP Water of Peresvit
04.12.2004
Submission (Heel Hook) 1 1:35
Победа Кацухиша Фуджии
9-18 -1
Событие: Pride Bushido 5
Дата: 14.10.2004
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:02
Pride Bushido 5
14.10.2004
KO (Punches) 1 4:02
Победа Дэн Бобиш
17-9 -0
Событие: Pride 27 Inferno
Дата: 01.02.2004
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 1:45
Pride 27 Inferno
01.02.2004
TKO (Punches) 2 1:45
Поражение Мирко Филипович
38-11 -2
Дата: 10.08.2003
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 1
Время: 1:29
Pride FC Total Elimination 2003
10.08.2003
KO (Head Kick) 1 1:29
Победа Боб Шрайбер
19-16 -1
Дата: 08.06.2003
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 4:05
It's Showtime Amsterdam Arena
08.06.2003
Submission (Rear-Naked Choke) 2 4:05
Поражение Куинтон Джексон
38-13 -0
Дата: 29.09.2002
Метод: TKO (Injury)
Раунд: 1
Время: 7:17
Pride 22 Beasts From The East 2
29.09.2002
TKO (Injury) 1 7:17
Поражение Хит Херринг
27-16 -0
Событие: Pride 19 Bad Blood
Дата: 24.02.2002
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pride 19 Bad Blood
24.02.2002
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Валентин Оверим
30-31 -0
Событие: Pride 18 Cold Fury 2
Дата: 23.12.2001
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 4:35
Pride 18 Cold Fury 2
23.12.2001
Submission (Heel Hook) 1 4:35
Победа Ricardas Rocevicius
1-1 -0
Дата: 10.11.2001
Метод: TKO (Leg Kicks)
Раунд: 2
Rings Lithuania Bushido Rings 3
10.11.2001
TKO (Leg Kicks) 2 0:00
Поражение Марио Сперри
13-4 -0
Событие: Pride 17 Championship Chaos
Дата: 03.11.2001
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:52
Pride 17 Championship Chaos
03.11.2001
Submission (Arm-Triangle Choke) 1 2:52
Победа Масааки Сатаке
1-8 -1
Событие: Pride 15 Raging Rumble
Дата: 29.07.2001
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pride 15 Raging Rumble
29.07.2001
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Гилберт Айвел
40-13 -1
Дата: 27.05.2001
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:52
Pride 14 Clash of the Titans
27.05.2001
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:52
Поражение Тра Теллигман
7-5 -1
Событие: Pride 13 Collision Course
Дата: 25.03.2001
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pride 13 Collision Course
25.03.2001
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Марк Керр
13-11 -0
Событие: Pride 12 Cold Fury
Дата: 23.12.2000
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pride 12 Cold Fury
23.12.2000
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Нобухико Такада
2-6 -2
Дата: 31.10.2000
Метод: TKO (Submission to Punches)
Раунд: 2
Время: 3:17
Pride 11 Battle of the Rising Sun
31.10.2000
TKO (Submission to Punches) 2 3:17
Победа Энсон Иноуэ
12-7 -0
Дата: 27.08.2000
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 1
Время: 10:00
Pride 10 Return of the Warriors
27.08.2000
TKO (Doctor Stoppage) 1 10:00
Победа Дэйджиро Мацуи
12-30 -7
Событие: Pride 9 New Blood
Дата: 04.06.2000
Судья: Yuichi Watanabe
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 1
Время: 5:03
Pride 9 New Blood
04.06.2000
TKO (Doctor Stoppage) 1 5:03
Победа Казуши Сакураба
26-17 -1
Дата: 01.05.2000
Судья: Akira Okabayashi
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 1
Время: 15:00
Pride FC Pride Grand Prix 2000: Finals
01.05.2000
TKO (Corner Stoppage) 1 15:00
Победа Гари Гудридж
23-22 -1
Дата: 01.05.2000
Судья: Akira Okabayashi
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 10:14
Pride FC Pride Grand Prix 2000: Finals
01.05.2000
TKO (Punches) 1 10:14
Поражение Марк Колман
16-10 -0
Дата: 01.05.2000
Судья: Yuji Shimada
Метод: TKO (Submission to Knees)
Раунд: 2
Время: 3:09
Pride FC Pride Grand Prix 2000: Finals
01.05.2000
TKO (Submission to Knees) 2 3:09
Победа Александр Отсука
4-13 -0
Дата: 30.01.2000
Судья: Yuji Shimada
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 15:00
Pride FC Pride Grand Prix 2000: Opening Round
30.01.2000
Decision (Unanimous) 1 15:00
Победа Франсиско Буэно
5-2 -0
Событие: Pride FC Pride 8
Дата: 21.11.1999
Судья: Yuji Shimada
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:23
Pride FC Pride 8
21.11.1999
KO (Punches) 1 1:23
NC Марк Керр
13-11 -0
Событие: Pride FC Pride 7
Дата: 12.09.1999
Судья: Yuji Shimada
Метод: No Contest (Illegal Knee Strikes)
Раунд: 2
Время: 4:36
Pride FC Pride 7
12.09.1999
No Contest (Illegal Knee Strikes) 2 4:36
Победа Карлос Баррето
14-9 -0
Событие: Pride FC Pride 6
Дата: 04.07.1999
Судья: Akira Okabayashi
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pride FC Pride 6
04.07.1999
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Вепчо Барданашвили
1-2 -0
Дата: 08.05.1999
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
InterPride 1999 Heavyweight Final
08.05.1999
Submission (Guillotine Choke) 1 0:00
Победа Владимир Солодовник
1-1 -0
Дата: 08.05.1999
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
InterPride 1999 Heavyweight Final
08.05.1999
TKO (Punches) 1 0:00
Победа Акира Шоджи
14-17 -5
Событие: Pride FC Pride 5
Дата: 29.04.1999
Судья: Akira Okabayashi
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 10:00
Pride FC Pride 5
29.04.1999
Decision (Unanimous) 2 10:00
Победа Эдсон Карвалью
3-2 -0
Дата: 02.02.1999
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:16
WVC 7 World Vale Tudo Championship 7
02.02.1999
TKO (Punches) 1 3:16
Победа Алоизио Фрейтас Нето
10-7 -0
Дата: 01.11.1998
Метод: TKO (Submission to Punches)
Раунд: 1
Время: 7:26
WVC 6 World Vale Tudo Championship 6
01.11.1998
TKO (Submission to Punches) 1 7:26
Победа Гари Гудридж
23-22 -1
Событие: Pride FC Pride 4
Дата: 11.10.1998
Судья: Takumi Adachi
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 5:58
Pride FC Pride 4
11.10.1998
TKO (Punches) 1 5:58
Победа Ник Наттер
5-2 -0
Дата: 03.02.1998
Метод: KO (Knee)
Раунд: 1
Время: 0:14
WVC 5 World Vale Tudo Championship 5
03.02.1998
KO (Knee) 1 0:14
Победа Элиас Родригес
2-3 -0
Дата: 03.02.1998
Метод: TKO (Submission to Punches)
Раунд: 1
Время: 10:35
WVC 5 World Vale Tudo Championship 5
03.02.1998
TKO (Submission to Punches) 1 10:35
Победа Тулио Пальарес
4-16 -0
Дата: 03.02.1998
Метод: TKO (Submission to Punches)
Раунд: 1
Время: 5:35
WVC 5 World Vale Tudo Championship 5
03.02.1998
TKO (Submission to Punches) 1 5:35
Победа Михаил Аветисян
15-4 -0
Дата: 12.11.1997
Метод: Decision (Split)
Раунд: 1
Время: 35:00
IAFC 1st Absolute Fighting World Cup Pankration
12.11.1997
Decision (Split) 1 35:00
Победа Валерий Плиев
7-5 -0
Дата: 12.11.1997
Метод: TKO (Submission to Punches)
Раунд: 1
Время: 7:13
IAFC 1st Absolute Fighting World Cup Pankration
12.11.1997
TKO (Submission to Punches) 1 7:13
Победа Ник Наттер
5-2 -0
Дата: 12.11.1997
Метод: TKO (Submission to Headbutts)
Раунд: 1
Время: 24:42
IAFC 1st Absolute Fighting World Cup Pankration
12.11.1997
TKO (Submission to Headbutts) 1 24:42
Победа Василий Кудин
6-4 -0
Дата: 29.08.1997
Метод: TKO (Submission to Leg Kicks)
Раунд: 1
IAFC Absolute Fighting Russian Open Cup 3
29.08.1997
TKO (Submission to Leg Kicks) 1 0:00
Победа Юрий Мильдзихов
2-3 -0
Дата: 29.08.1997
Метод: TKO (Forfeit)
Раунд: 1
IAFC Absolute Fighting Russian Open Cup 3
29.08.1997
TKO (Forfeit) 1 0:00
Победа Игорь Гуерус
9-9 -0
Дата: 29.08.1997
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
IAFC Absolute Fighting Russian Open Cup 3
29.08.1997
TKO (Punches) 1 0:00
Победа Димитрий Панфилов
0-1 -0
Событие: COS Cup of Stars
Дата: 23.05.1997
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
COS Cup of Stars
23.05.1997
TKO (Punches) 1 0:00
Победа Аслан Хамза
0-1 -0
Событие: COS Cup of Stars
Дата: 23.05.1997
Метод: KO (Knee)
Раунд: 1
COS Cup of Stars
23.05.1997
KO (Knee) 1 0:00
Победа Леонардо Кастельо Бранко
0-2 -0
Дата: 02.05.1997
Метод: Decision (Split)
Раунд: 1
Время: 35:00
IAFC Absolute Fighting Championship 2: Day 2
02.05.1997
Decision (Split) 1 35:00
Победа Sergey Bondarenko
0-1 -0
Дата: 30.11.1996
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Disco 2000 No Rules Championship
30.11.1996
TKO (Punches) 1 0:00
Победа Игорь Ахмедов
4-11 -0
Событие: DNRF Ukrainian Octagon 2
Дата: 01.05.1996
Метод: Submission (Choke)
Раунд: 1
DNRF Ukrainian Octagon 2
01.05.1996
Submission (Choke) 1 0:00
Победа Фред Флойд
2-4 -0
Событие: IFC 1 Kombat in Kiev
Дата: 30.03.1996
Метод: TKO (Submission to Strikes)
Раунд: 1
Время: 13:14
IFC 1 Kombat in Kiev
30.03.1996
TKO (Submission to Strikes) 1 13:14
Победа Джон Диксон
14-22 -0
Событие: IFC 1 Kombat in Kiev
Дата: 30.03.1996
Метод: TKO (Exhaustion)
Раунд: 1
Время: 9:10
IFC 1 Kombat in Kiev
30.03.1996
TKO (Exhaustion) 1 9:10
Победа Пол Варлэнс
9-9 -0
Событие: IFC 1 Kombat in Kiev
Дата: 30.03.1996
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 6:20
IFC 1 Kombat in Kiev
30.03.1996
KO (Punches) 1 6:20
Победа Юрий Жерников
1-3 -0
Дата: 09.03.1996
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
UCMAL Ukrainian No Rules Championship 1996
09.03.1996
TKO (Punches) 1 0:00
Победа Матросов Матросов
0-1 -0
Дата: 09.03.1996
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
UCMAL Ukrainian No Rules Championship 1996
09.03.1996
TKO (Punches) 1 0:00
Победа Игорь Ахмедов
4-11 -0
Дата: 09.03.1996
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
UCMAL Ukrainian No Rules Championship 1996
09.03.1996
Submission (Arm-Triangle Choke) 1 0:00
Победа Сергей Шеремет
1-1 -0
Событие: DNRF Ukrainian Octagon
Дата: 01.03.1996
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 1:27
DNRF Ukrainian Octagon
01.03.1996
KO (Punch) 1 1:27
Победа Олег Тищенко
0-2 -0
Событие: DNRF Ukrainian Octagon
Дата: 01.03.1996
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 0:05
DNRF Ukrainian Octagon
01.03.1996
KO (Punch) 1 0:05
Победа Игорь Гуерус
9-9 -0
Событие: DNRF Ukrainian Octagon
Дата: 01.03.1996
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:41
DNRF Ukrainian Octagon
01.03.1996
TKO (Punches) 1 1:41
Победа Сергей Бондарович
4-6 -0
Событие: MPS Mr. Powerman Sekai 1996
Дата: 28.01.1996
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 1
MPS Mr. Powerman Sekai 1996
28.01.1996
KO (Head Kick) 1 0:00
Победа Николай Яцук
0-1 -0
Событие: MPS Mr. Powerman Sekai 1996
Дата: 28.01.1996
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
MPS Mr. Powerman Sekai 1996
28.01.1996
KO (Punch) 1 0:00
Победа Роман Тикунов
2-1 -0
Событие: MPS Mr. Powerman Sekai 1996
Дата: 28.01.1996
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
MPS Mr. Powerman Sekai 1996
28.01.1996
KO (Punch) 1 0:00
Победа Сергей Акинин
4-22 -1
Дата: 25.11.1995
Метод: TKO (Broken Arm)
Раунд: 1
Время: 2:40
IAFC Absolute Fighting Championship 1
25.11.1995
TKO (Broken Arm) 1 2:40
Победа Адилсон Лима
4-2 -0
Дата: 25.11.1995
Метод: TKO (Broken Nose)
Раунд: 1
Время: 1:51
IAFC Absolute Fighting Championship 1
25.11.1995
TKO (Broken Nose) 1 1:51
Победа Адилсон Лима
4-2 -0
Дата: 25.11.1995
Метод: KO (Kicks and Punches)
Раунд: 1
Время: 0:56
IAFC Absolute Fighting Championship 1
25.11.1995
KO (Kicks and Punches) 1 0:56
Поражение Михаил Илюхин
26-8 -1
Дата: 25.11.1995
Метод: Submission (Chin in the Eye)
Раунд: 1
Время: 6:30
IAFC Absolute Fighting Championship 1
25.11.1995
Submission (Chin in the Eye) 1 6:30
Поражение Андрей Беседин
3-1 -0
Событие: UCMAL Warrior's Honour 1
Дата: 14.10.1995
Метод: Submission (Kneebar)
Раунд: 1
Время: 1:12
UCMAL Warrior's Honour 1
14.10.1995
Submission (Kneebar) 1 1:12
Победа Сергей Бондарович
4-6 -0
Событие: UCMAL Warrior's Honour 1
Дата: 14.10.1995
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:18
UCMAL Warrior's Honour 1
14.10.1995
TKO (Punches) 1 0:18
Победа Александр Мандрик
6-5 -0
Событие: UCMAL Warrior's Honour 1
Дата: 14.10.1995
Метод: TKO (Submission to Punches)
Раунд: 1
Время: 3:06
UCMAL Warrior's Honour 1
14.10.1995
TKO (Submission to Punches) 1 3:06