Гленн Спарв

Финляндия

Прозвище: Teddy Bear

Дата рождения: нет данных

Возраст: нет данных

Рост: 185.42 см / 6'1"

Вес: 83.91 кг / 184 фунта

Весовая категория: Средний вес / Middleweight

Побед

22

14 Нокаутом (64%)
3 Приемом (14%)
5 Решением (23%)
Поражений

7

2 Нокаутом (29%)
2 Приемом (29 %)
3 Решением (43%)
Ничьих

1

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа Шеннон Рич
56-88 -0
Событие: Rebel FC 10 A New Order
Дата: 11.01.2020
Метод: Submission (Leglock)
Раунд: 1
Время: 1:31
Rebel FC 10 A New Order
11.01.2020
Submission (Leglock) 1 1:31
Поражение Грегори Бабен
19-11 -0
Дата: 14.12.2019
Судья: Rich Mitchell
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 2:04
Ares FC 1 Ares Fighting Championship
14.12.2019
Submission (Triangle Choke) 2 2:04
Победа Константин Линник
19-16 -0
Дата: 07.09.2019
Судья: Andy Wang
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:34
Rebel FC 9 Return of the Champion
07.09.2019
TKO (Punches) 1 1:34
Победа Mehdi Bagheri
5-2 -0
Дата: 03.11.2018
Судья: Dana Blouin
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 2
Время: 2:52
FMD Full Metal Dojo 16: Big Trouble in Little Bangkok
03.11.2018
KO (Head Kick) 2 2:52
Победа Gulbidin Ziyobeckov
0-1 -0
Событие: WLF W.A.R.S. 27
Дата: 14.09.2018
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 0:55
WLF W.A.R.S. 27
14.09.2018
Submission (Arm-Triangle Choke) 1 0:55
Поражение Юн Ян Пак
11-4 -0
Дата: 07.07.2018
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
RFC Way of the Dragon 2 Taiwan Pro Combat Championship
07.07.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Стюарт Дэйр
8-6 -0
Дата: 07.04.2018
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 2:16
AFC 22 Australian Fighting Championship 22
07.04.2018
TKO (Punches) 3 2:16
Победа Сеул Кю Юн
4-2 -0
Дата: 03.02.2018
Судья: Kemp Cheng
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 2:40
RFC 1 Way of the Dragon: Taiwan
03.02.2018
TKO (Punches) 3 2:40
Победа Маркус Гэйнс
16-30 -1
Дата: 02.09.2017
Метод: TKO
Раунд: 1
Время: 1:34
Rebel FC 6 China vs. The World
02.09.2017
TKO 1 1:34
Победа Брэндон Ропати
8-4 -0
Событие: HFS Hex Fight Series 10
Дата: 29.07.2017
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
HFS Hex Fight Series 10
29.07.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Юки Сасаки
25-22 -2
Дата: 14.04.2017
Судья: Greg Kleynjans
Метод: TKO
Раунд: 1
AFC 18 Australian Fighting Championship 18
14.04.2017
TKO 1 0:00
Победа Джеймс Чейни
9-10 -0
Дата: 20.11.2016
Судья: Isaac Yap
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 2
Время: 1:04
Reign in Power Decisive Battle
20.11.2016
TKO (Doctor Stoppage) 2 1:04
Поражение Константин Караульных
3-1 -0
Событие: WKG 32 World Kings Glory 32
Дата: 07.07.2016
Метод: Submission (Guillotine)
Раунд: 1
Время: 1:38
WKG 32 World Kings Glory 32
07.07.2016
Submission (Guillotine) 1 1:38
Поражение Себастьян Кадестам
12-6 -0
Дата: 08.04.2016
Судья: John McCarthy
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:11
PXC Pacific Xtreme Combat 53
08.04.2016
KO (Punches) 1 0:11
Победа Kazuma Maruyama
8-5 -0
Дата: 27.09.2015
Судья: Slade Norris
Метод: Submission (Choke)
Раунд: 2
Время: 1:48
K-Oz Entertainment Bragging Rights 7: Resurrection
27.09.2015
Submission (Choke) 2 1:48
Победа Chen Lhong Sing Prasert
0-2 -0
Дата: 21.02.2015
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
BFC 3 Bangarang Fighting Championship 3
21.02.2015
TKO (Punches) 1 0:00
Победа Йохан Вэнттинен
12-5 -1
Событие: Cage Cage 28
Дата: 28.11.2014
Судья: Mikko Aaltonen
Метод: Decision
Раунд: 3
Время: 5:00
Cage Cage 28
28.11.2014
Decision 3 5:00
Победа Michael Dubois
10-7 -0
Событие: FMD Full Metal Dojo 1
Дата: 07.06.2014
Судья: Oliver Coste
Метод: TKO (Knees)
Раунд: 1
FMD Full Metal Dojo 1
07.06.2014
TKO (Knees) 1 0:00
Победа Кай Пуолэкка
11-6 -0
Событие: Cage 25 Vantaa 3
Дата: 15.02.2014
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
Cage 25 Vantaa 3
15.02.2014
Decision (Majority) 3 5:00
Поражение Альберто Мина
13-1 -0
Дата: 21.12.2013
Метод: TKO (Knee and Punches)
Раунд: 1
Время: 2:44
Rebel FC 1 Into the Lion's Den
21.12.2013
TKO (Knee and Punches) 1 2:44
Победа Джонни Парсонс
2-2 -0
Событие: Muchzhima MMA Cage Wars 1
Дата: 05.10.2013
Судья: Supat Senapol
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 2
Muchzhima MMA Cage Wars 1
05.10.2013
TKO (Doctor Stoppage) 2 0:00
Победа Вячеслав Андреев
0-2 -1
Дата: 27.04.2013
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:35
LFN 8 Lappeenranta Fight Night 8
27.04.2013
TKO (Punches) 2 2:35
Поражение Джонатан Вестин
11-4 -0
Событие: Vision FC 5 Finale
Дата: 01.12.2012
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
Vision FC 5 Finale
01.12.2012
Decision (Majority) 3 5:00
Победа Павел Бечтольд
8-12 -0
Дата: 23.03.2012
Метод: TKO (Leg Injury)
Раунд: 1
Время: 5:00
BP 11 Kankaanpaa vs. Yamaguchi
23.03.2012
TKO (Leg Injury) 1 5:00
Поражение Николас Дэлби
18-4 -1
Событие: CFL 2 Cage Fight Live
Дата: 19.11.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
CFL 2 Cage Fight Live
19.11.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Ян Доскокил
4-1 -0
Событие: BP 10 Botnia Punishment 10
Дата: 23.09.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:14
BP 10 Botnia Punishment 10
23.09.2011
TKO (Punches) 1 2:14
Победа Valts Vishnevskis
10-6 -0
Дата: 16.04.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Kauhajoki Fight Night Back Where It All Began
16.04.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Jani Myllynen
2-1 -2
Дата: 12.02.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
BP Fight Night 3 Rumble in Amarillo
12.02.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Виктор Талашов
2-4 -0
Дата: 13.11.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:04
LFN 5 Lappeenranta Fight Night 5
13.11.2010
TKO (Punches) 2 3:04
Ничья Симон Норберг
0-0 -1
Событие: BP Fight Night Vaasa
Дата: 11.07.2009
Судья: Asse Hokkanen
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 3:00
BP Fight Night Vaasa
11.07.2009
Draw 3 3:00