Георгий Кичигин

Казахстан

Прозвище: Рыцарь

Дата рождения: 05.03.1989

Возраст: 32 год

Рост: 185.42 см / 6'1"

Вес: 77.11 кг / 170 фунтов

Весовая категория: Полусредний вес / Welterweight

Побед

24

3 Нокаутом (13%)
17 Приемом (71%)
4 Решением (17%)
Поражений

6

2 Нокаутом (33%)
3 Приемом (50 %)
1 Решением (17%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Ожидается Гаджимурад Хирамагомедов
9-4 -0
Дата: 26.02.2021
ACA 118 Absolute Championship Akhmat
26.02.2021
0 0:00
Победа Mamurzhon Hamdamov
10-1 -0
Дата: 19.09.2020
Метод: Decision
Раунд: 3
Время: 5:00
ACA 111 Absolute Championship Akhmat
19.09.2020
Decision 3 5:00
Победа Отон Жасси
18-6 -0
Дата: 29.06.2019
Судья: Valuevich Dmitry
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Krestov Brod FC Krestov Brod FC 2
29.06.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Жозе Гомес
38-16 -1
Дата: 30.04.2019
Метод: TKO
Раунд: 1
Время: 3:50
Alash Pride FC Fortress and Friendship of People
30.04.2019
TKO 1 3:50
Поражение Себастьян Кадестам
12-6 -0
Дата: 08.03.2019
Судья: Kemp Cheng
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 2
Время: 5:00
One Championship Reign of Valor
08.03.2019
TKO (Retirement) 2 5:00
Победа Русимар Пальярес
19-10 -1
Дата: 15.12.2018
Судья: Michael Wachter
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:53
Russian Cagefighting Championship RCC 5
15.12.2018
TKO (Punches) 1 3:53
Победа Edgaras Banikonis
2-11 -0
Дата: 04.11.2018
Судья: Roman Kolesnikov
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:30
Knights Of Moscow Oblast Ring Wind Force
04.11.2018
Submission (Armbar) 1 1:30
Победа Магомед Нуров
6-3 -0
Событие: FNG Fight Nights Global 80
Дата: 26.11.2017
Судья: Jan Vobornik
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 4
Время: 2:15
FNG Fight Nights Global 80
26.11.2017
Submission (Armbar) 4 2:15
Победа Гаджимурад Хирамагомедов
9-4 -0
Событие: FNG Fight Nights Global 65
Дата: 19.05.2017
Метод: Decision (Split)
Раунд: 5
Время: 5:00
FNG Fight Nights Global 65
19.05.2017
Decision (Split) 5 5:00
Победа Anatoly Safronov
25-35 -0
Событие: FNG Fight Nights Global 60
Дата: 04.03.2017
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:07
FNG Fight Nights Global 60
04.03.2017
Submission (Armbar) 1 2:07
Победа Владимир Тюрин
4-4 -0
Дата: 17.06.2016
Судья: Viktor Korneev
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:03
EFN 50 Emelianenko vs. Maldonado
17.06.2016
Submission (Armbar) 1 2:03
Победа Залимхан Юсупов
12-5 -0
Событие: EFN Fight Nights Global 47
Дата: 15.05.2016
Судья: Vladimir Balala
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
EFN Fight Nights Global 47
15.05.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Насим Шарипов
0-4 -0
Дата: 23.04.2016
Метод: Submission (Choke)
Раунд: 1
Время: 0:35
Alash Pride Valiant Descendants of Alash
23.04.2016
Submission (Choke) 1 0:35
Победа Дмитрий Лазурин
5-2 -0
Событие: WFCA 12 Grozny Battle
Дата: 16.12.2015
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 4:02
WFCA 12 Grozny Battle
16.12.2015
Submission (Guillotine Choke) 1 4:02
Победа Андрей Чуботару
10-9 -0
Дата: 04.11.2015
Судья: Gennady Zuev
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 3:15
KoMOR Battle of the Knights 2
04.11.2015
Submission (Guillotine Choke) 1 3:15
Победа Дмитрий Бикрев
12-3 -0
Событие: Fight Nights Sochi
Дата: 31.07.2015
Судья: Gennady Zuev
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 2:04
Fight Nights Sochi
31.07.2015
Submission (Armbar) 2 2:04
Победа Виктор Боронин
4-5 -0
Событие: KOR Knights Of The Ring 1
Дата: 07.06.2015
Судья: Andrey Dolgin
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:27
KOR Knights Of The Ring 1
07.06.2015
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:27
Победа Азиз Амуев
6-2 -0
Дата: 30.04.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:49
Alash Pride Royal Plaza Volume 5
30.04.2015
TKO (Punches) 1 2:49
Победа Гаджиакай Эбуев
2-1 -0
Событие: Fight Nights Cup of Moscow
Дата: 21.03.2015
Судья: Gennady Zuev
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 2:54
Fight Nights Cup of Moscow
21.03.2015
Submission (Guillotine Choke) 1 2:54
Поражение Саламу Абдурахманов
13-1 -0
Событие: ACB 11 Vol. 1
Дата: 14.11.2014
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 2
Время: 3:57
ACB 11 Vol. 1
14.11.2014
TKO (Retirement) 2 3:57
Поражение Черси Дудаев
11-2 -0
Дата: 22.06.2014
Судья: Ashot Ashughyan
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 1:58
Absolute Championship Berkut Grand Prix Berkut 9
22.06.2014
Submission (Heel Hook) 1 1:58
Победа Александр Никишенко
10-6 -0
Событие: Tech-Krep FC Prime Crimea
Дата: 23.05.2014
Судья: Ashot Ashuygan
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:08
Tech-Krep FC Prime Crimea
23.05.2014
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:08
Поражение Умар Вахаев
4-1 -0
Событие: Tech-Krep FC Prime
Дата: 21.03.2014
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
Tech-Krep FC Prime
21.03.2014
Decision (Majority) 3 5:00
Победа Владимир Дубогрей
2-3 -0
Дата: 13.12.2013
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 3
Territory MMA Stalingrad Volgograd Against Terrorism
13.12.2013
Submission (Rear-Naked Choke) 3 0:00
Поражение Байзет Хатхоху
6-3 -0
Дата: 04.10.2013
Судья: Ashot Ashughyan
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 3
Время: 0:29
Tech-Krep FC Southern Front 2
04.10.2013
Submission (Heel Hook) 3 0:29
Победа Юрий Вирчаков
3-3 -0
Дата: 23.08.2013
Судья: Ashot Ashughyan
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:32
Tech-Krep FC Black Sea Open Cup 5
23.08.2013
Submission (Guillotine Choke) 1 0:32
Победа Артем Богатырев
0-2 -0
Дата: 02.06.2013
Судья: Vladimir Shemarov
Метод: Submission (North-South Choke)
Раунд: 1
Время: 0:35
Global Fight Club GFC Challenge
02.06.2013
Submission (North-South Choke) 1 0:35
Поражение Владимир Николаев
11-3 -0
Событие: Tech-Krep FC Southern Front
Дата: 02.03.2013
Судья: Ashot Ashughyan
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:55
Tech-Krep FC Southern Front
02.03.2013
Submission (Armbar) 1 2:55
Победа Yuriy Fotiadi
0-1 -0
Событие: GFC 1 Global Fight Club
Дата: 14.12.2012
Судья: Ashon Ashugyan
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:55
GFC 1 Global Fight Club
14.12.2012
Submission (Armbar) 1 2:55