Карина Дэмм

Бразилия

Прозвище: Beauty But The Beast

Дата рождения: 16.02.1979

Возраст: 43 года

Рост: 162.56 см / 5'4"

Вес: 61.23 кг / 134 фунт

Весовая категория: Легчайший вес / Bantamweight

Побед

23

7 Нокаутом (30%)
10 Приемом (43%)
6 Решением (26%)
Поражений

15

3 Нокаутом (20%)
6 Приемом (40 %)
6 Решением (40%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Алекса Коннерс
5-4 -0
Дата: 10.03.2018
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 4:27
Extreme Beatdown Beatdown 21
10.03.2018
TKO (Punches) 3 4:27
Поражение Джессика-Роуз Кларк
9-6 -0
Дата: 18.08.2017
Судья: Russ Greenberg
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
Titan FC 45 Araujo vs. Capitulino
18.08.2017
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Калиндра Карвалью Фариа
18-8 -1
Событие: Titan FC 41 Damm vs. Faria
Дата: 09.09.2016
Судья: Andy Glenn
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
Titan FC 41 Damm vs. Faria
09.09.2016
Decision (Unanimous) 5 5:00
Победа Сара Алпэр
9-4 -0
Дата: 10.06.2016
Судья: Larry Folsom
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Titan FC 39 Cavalcante vs. Healy
10.06.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Марсия Аллен
7-2 -0
Дата: 18.04.2015
Судья: Jade Pergande
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:14
Dakota FC 21 Spring Brawl 2015
18.04.2015
Submission (Armbar) 1 4:14
Поражение Элейн Альбукерке
10-6 -0
Событие: Iron Girl Fight Iron Girl
Дата: 14.06.2014
Судья: Ana Carolina Pinho
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
Iron Girl Fight Iron Girl
14.06.2014
Decision (Unanimous) 5 5:00
Победа Gisele Campos
4-4 -0
Дата: 24.05.2014
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:14
IMCF Iron Man Championship Fight 18
24.05.2014
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:14
Победа Дайан Фирмино
10-5 -0
Дата: 29.11.2013
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
SFT Standout Fighting Tournament 2
29.11.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Roberta Pereira da Silva Gomes
0-3 -0
Событие: MMASH MMA Super Heroes 2
Дата: 23.11.2013
Судья: Genival Ivo
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:58
MMASH MMA Super Heroes 2
23.11.2013
TKO (Punches) 1 0:58
Победа Yelka Torres Gallegos (Princesa Inka)
1-3 -0
Событие: 300 Sparta MMA 4
Дата: 10.10.2013
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:45
300 Sparta MMA 4
10.10.2013
Submission (Armbar) 1 1:45
Поражение Калиндра Карвалью Фариа
18-8 -1
Событие: MMASH MMA Super Heroes 1
Дата: 13.07.2013
Судья: Roberto Thomaz
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:05
MMASH MMA Super Heroes 1
13.07.2013
Submission (Armbar) 1 2:05
Победа Jessica Suelen
3-9 -0
Дата: 15.06.2013
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:49
MMA Fight Show 2 Teresopolis
15.06.2013
TKO (Punches) 1 0:49
Поражение Джессика Ай
15-10 -0
Дата: 01.06.2013
Судья: Jerry Poe
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
NAAFS Fight Night in the Flats 9
01.06.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Тоня Эвинджер
19-8 -0
Событие: FHMMA Fight Hard MMA
Дата: 10.11.2012
Судья: Mike England
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
FHMMA Fight Hard MMA
10.11.2012
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Муна Холланд
5-3 -0
Событие: MF Matrix Fights 6
Дата: 13.07.2012
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
Время: 2:20
MF Matrix Fights 6
13.07.2012
KO (Punch) 2 2:20
Победа Шейла Карвалью Сантос
2-1 -0
Дата: 21.07.2011
Судья: Pedro Rizzo
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Iron Man Championship Champions
21.07.2011
Submission (Armbar) 1 0:00
Победа Антония Дейз
6-6 -1
Событие: AF Amazon Fight 8
Дата: 27.05.2011
Метод: Submission (Keylock)
Раунд: 1
Время: 2:41
AF Amazon Fight 8
27.05.2011
Submission (Keylock) 1 2:41
Поражение Тара ЛаРоса
22-5 -0
Событие: SF 14 Shark Fights 14
Дата: 11.03.2011
Судья: Jon Schorle
Метод: Submission (Inverted Heel Hook)
Раунд: 2
Время: 0:28
SF 14 Shark Fights 14
11.03.2011
Submission (Inverted Heel Hook) 2 0:28
Поражение Кэт Зингано
11-4 -0
Событие: Crowbar MMA Winter Brawl
Дата: 10.12.2010
Судья: Daniel Grimestad
Метод: TKO (Punches and Elbows)
Раунд: 2
Время: 3:37
Crowbar MMA Winter Brawl
10.12.2010
TKO (Punches and Elbows) 2 3:37
Поражение Хитоми Акано
18-10 -0
Событие: Strikeforce Challengers 10
Дата: 13.08.2010
Судья: Neil Sarembock
Метод: Submission (Triangle Armbar)
Раунд: 2
Время: 1:48
Strikeforce Challengers 10
13.08.2010
Submission (Triangle Armbar) 2 1:48
Победа Элин Серио
9-9 -0
Событие: JF Jungle Fight 17
Дата: 27.02.2010
Судья: Marcos Vinicios
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:42
JF Jungle Fight 17
27.02.2010
TKO (Punches) 1 3:42
Победа Ванесса Мэгуила
0-1 -0
Дата: 10.01.2010
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:31
VVFC Vila Velha Fight Combat
10.01.2010
Submission (Armbar) 1 2:31
Победа Дайана Сильва
9-7 -0
Событие: BC Bitetti Combat 5
Дата: 12.12.2009
Судья: Pablo Rex
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 3:27
BC Bitetti Combat 5
12.12.2009
TKO (Punches) 3 3:27
Победа Калиндра Карвалью Фариа
18-8 -1
Событие: XCUMMA X-Combat Ultra MMA
Дата: 20.09.2009
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 2
Время: 1:52
XCUMMA X-Combat Ultra MMA
20.09.2009
TKO (Corner Stoppage) 2 1:52
Победа Ана Мария
5-5 -0
Дата: 07.12.2008
Метод: KO (Punches)
Раунд: 3
Время: 3:53
MSV Midway Superfight Vitoria
07.12.2008
KO (Punches) 3 3:53
Победа Ана Мария
5-5 -0
Событие: Prime MMA Championship 3
Дата: 01.07.2008
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Prime MMA Championship 3
01.07.2008
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Лэшонда Нокс
0-1 -0
Дата: 03.05.2008
Метод: KO (Knee)
Раунд: 1
Время: 0:11
FCC 35 Freestyle Combat Challenge 35
03.05.2008
KO (Knee) 1 0:11
Победа София Бэгэрдай
5-2 -0
Событие: FFF 4 Call of the Wild
Дата: 03.04.2008
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 1:52
FFF 4 Call of the Wild
03.04.2008
Submission (Armbar) 2 1:52
Победа Джессика Агилар
20-8 -0
Событие: Bodog Fight Vancouver
Дата: 25.08.2007
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Bodog Fight Vancouver
25.08.2007
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Молли Хелсель
9-13 -1
Дата: 16.02.2007
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
Bodog Fight Costa Rica Combat
16.02.2007
Decision (Majority) 3 5:00
Поражение Рози Секстон
13-5 -0
Дата: 16.12.2006
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:15
Bodog Fight Clash of the Nations
16.12.2006
Submission (Armbar) 1 4:15
Поражение Miku Мацумото
23-4 -0
Событие: MARS 4 New Deal
Дата: 26.08.2006
Судья: Ryogaku Wada
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
MARS 4 New Deal
26.08.2006
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Miku Мацумото
23-4 -0
Событие: MARS MARS Attack 1
Дата: 21.07.2006
Метод: Technical Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 1:17
MARS MARS Attack 1
21.07.2006
Technical Submission (Armbar) 2 1:17
Победа Мария Нэджа
0-3 -0
Событие: CDL Clube da Luta 5
Дата: 28.05.2006
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:05
CDL Clube da Luta 5
28.05.2006
Submission (Armbar) 1 1:05
Поражение Ана Мишель Таварес
7-2 -0
Событие: SF Showfight 3
Дата: 21.10.2005
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 2
SF Showfight 3
21.10.2005
Submission (Triangle Choke) 2 0:00
Победа Luane Taise
0-1 -0
Событие: NOF Night of Fight 1
Дата: 23.07.2005
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 3:20
NOF Night of Fight 1
23.07.2005
Submission (Armbar) 1 3:20
Победа Ванесса Порто
23-9 -0
Дата: 19.02.2005
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
BSW Barra Submission Wrestling
19.02.2005
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Айрис Лоупс
0-1 -0
Дата: 16.10.2004
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 3:40
VEF 2 Vitoria Extreme Fighting 2
16.10.2004
Submission (Armbar) 2 3:40