Антанас Язбутис

Литва

Дата рождения: нет данных

Возраст: нет данных

Рост: 172.72 см / 5'8"

Вес: 65.77 кг / 145 фунтов

Весовая категория: Полулёгкий вес / Featherweight

Побед

19

4 Нокаутом (21%)
7 Приемом (37%)
8 Решением (42%)
Поражений

27

4 Нокаутом (15%)
6 Приемом (22 %)
17 Решением (63%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Максим Щекин
7-3 -0
Дата: 14.12.2019
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 1
Время: 3:19
FSC FightStar Championship 19
14.12.2019
TKO (Doctor Stoppage) 1 3:19
Поражение Dec McAleenon
7-3 -0
Событие: CW 110 Cage Warriors 110
Дата: 09.11.2019
Судья: Peter Lavery
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
CW 110 Cage Warriors 110
09.11.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Адам Вентр
8-4 -0
Событие: CW 107 Cage Warriors 107
Дата: 28.09.2019
Судья: Daniel Movahedi
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
CW 107 Cage Warriors 107
28.09.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Kingsley Crawford
5-2 -0
Событие: CW 98 Cage Warriors 98
Дата: 20.10.2018
Судья: Leon Roberts
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
CW 98 Cage Warriors 98
20.10.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Джейми Рейнолдс
6-7 -0
Событие: Raged UK MMA Raged UK MMA 5
Дата: 03.12.2016
Судья: Nathan Webb
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
Raged UK MMA Raged UK MMA 5
03.12.2016
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Киран Мэлоун
9-11 -0
Событие: SFC 11 Homecoming
Дата: 27.08.2016
Судья: John Jameson
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
SFC 11 Homecoming
27.08.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Джек Грант
17-6 -0
Дата: 28.03.2015
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:43
Caged Steel 11 Caged Steel Fighting Championship 11
28.03.2015
Submission (Armbar) 1 4:43
Поражение Марли Свинделлс
8-5 -1
Дата: 06.12.2014
Судья: Pete Richardson
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 2
Время: 5:00
Adrenalin Fight Nights Avalanche
06.12.2014
TKO (Retirement) 2 5:00
Поражение Терри Монтгомери
5-0 -0
Событие: AMMA Awol MMA 5
Дата: 25.10.2014
Судья: Alastair Grimmer
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 4:18
AMMA Awol MMA 5
25.10.2014
Submission (Arm-Triangle Choke) 1 4:18
Поражение Лещек Краковски
13-1 -0
Дата: 30.08.2014
Метод: Submission (Neck Crank)
Раунд: 3
Время: 1:28
Pitbull Fighting Championship 1 Battle Of Britain
30.08.2014
Submission (Neck Crank) 3 1:28
Победа Дэвид Раунд
16-24 -0
Дата: 05.07.2014
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:56
Adrenalin Fight Nights Outlaw
05.07.2014
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:56
Победа Пол Кук
15-7 -1
Событие: M4tC 13 Nemesis
Дата: 22.02.2014
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M4tC 13 Nemesis
22.02.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Uche Ihiekwe
9-3 -0
Дата: 20.07.2013
Судья: Dean Weir
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
Salford Fight Factory Fight Ikon 10
20.07.2013
Decision (Split) 3 5:00
Победа Шон Мей
2-2 -0
Событие: SFC 8 Undisputed
Дата: 30.03.2013
Судья: Leon Roberts
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
SFC 8 Undisputed
30.03.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Брэд Уилер
18-12 -0
Дата: 03.11.2012
Судья: Howard Hughes
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
SFC 7 Staydown Fighting Championship
03.11.2012
Decision (Unanimous) 5 5:00
Поражение Томми Магуайр
16-6 -0
Дата: 15.09.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
BAMMA 10 Sinclair vs. Winner
15.09.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Дэйв Смит
0-3 -0
Событие: SAH 13 Strength and Honour
Дата: 30.06.2012
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:01
SAH 13 Strength and Honour
30.06.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:01
Поражение Джимми Миллэр
3-7 -0
Событие: BCFA Last Man Standing
Дата: 02.06.2012
Судья: Danielle Curzon
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:50
BCFA Last Man Standing
02.06.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:50
Победа Алексей Робертс
12-6 -0
Событие: BCFA Last Man Standing
Дата: 02.06.2012
Судья: Danielle Curzon
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
BCFA Last Man Standing
02.06.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Иэн Скивингтон
3-5 -0
Событие: BCFA Last Man Standing
Дата: 02.06.2012
Судья: Danielle Curzon
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 2:20
BCFA Last Man Standing
02.06.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:20
Поражение Марк Такер
7-2 -1
Событие: SFC 6 Sparta
Дата: 20.05.2012
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 3
Время: 1:49
SFC 6 Sparta
20.05.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 3 1:49
Поражение Роберт Уайтфорд
16-4 -0
Событие: Vision FC 3 The Uprising
Дата: 28.04.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Vision FC 3 The Uprising
28.04.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Дэйл Хардимен
9-4 -0
Событие: BAMMA 9 Watson vs. Marshman
Дата: 24.03.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
BAMMA 9 Watson vs. Marshman
24.03.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Сэм Гильберт
9-3 -0
Событие: SFC 2 The Uprising
Дата: 20.11.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
SFC 2 The Uprising
20.11.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Энди Огл
9-6 -0
Дата: 27.08.2011
Судья: Trevor Roberts
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 3:08
SFC Supremacy Fight Challenge 3
27.08.2011
TKO (Punches) 3 3:08
Поражение Робби Оливье
20-10 -1
Событие: WFC 2 Bad Boys
Дата: 09.07.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFC 2 Bad Boys
09.07.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Грэм Тернер
25-10 -0
Дата: 26.02.2011
Судья: Rich Mitchell
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
CWFC 40 Cage Warriors Fighting Championship 40
26.02.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Джордан Миллер
13-23 -0
Событие: UI 3 Adrenaline
Дата: 27.11.2010
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:32
UI 3 Adrenaline
27.11.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:32
Поражение Оливье Пастор
18-17 -0
Дата: 29.05.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Cagemania Carnage on the Costa
29.05.2010
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Дэн Джеймс
8-6 -0
Дата: 01.11.2009
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
KnuckleUp MMA 3 Mills vs. Wallhead
01.11.2009
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Тим Ньюмэн
10-5 -0
Событие: AM 19 Night of Champions
Дата: 17.10.2009
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
AM 19 Night of Champions
17.10.2009
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Натан Бир
13-5 -0
Дата: 07.08.2009
Судья: Nathan Williams
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
KnuckleUp MMA 2 Beer vs. Jazbutis
07.08.2009
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Джаред Ферр
3-3 -0
Дата: 29.05.2009
Метод: KO (Spinning Heel Kick)
Раунд: 2
KnuckleUp MMA 1 Mills vs. Marron
29.05.2009
KO (Spinning Heel Kick) 2 0:00
Поражение Брэд Пикетт
25-14 -0
Событие: Cage Rage 28 VIP
Дата: 20.09.2008
Метод: KO (Punch to the Body)
Раунд: 3
Время: 2:10
Cage Rage 28 VIP
20.09.2008
KO (Punch to the Body) 3 2:10
Победа Джей Джилби
2-7 -1
Событие: AM 16 Hits Hard
Дата: 31.05.2008
Метод: TKO
Раунд: 1
Время: 3:19
AM 16 Hits Hard
31.05.2008
TKO 1 3:19
Победа Грег Кнапп
7-6 -0
Дата: 21.10.2007
Метод: TKO
Раунд: 3
AFN 2 Acropolis Fight Night 2
21.10.2007
TKO 3 0:00
Поражение Даниэль Томас
19-9 -1
Событие: CC Evolution
Дата: 08.09.2007
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
CC Evolution
08.09.2007
TKO (Punches) 3 0:00
Поражение Вон Ли
14-14 -1
Дата: 17.06.2007
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
AMMA FC Amateur MMA Fighting Championships 2
17.06.2007
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Спенсер Даммер
1-1 -0
Событие: AM 10 GRRRound & Pound
Дата: 14.10.2006
Метод: Submission (Rear Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 4:12
AM 10 GRRRound & Pound
14.10.2006
Submission (Rear Naked Choke) 2 4:12
Победа Юрий Борейко
0-4 -0
Дата: 18.05.2004
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 4:41
Shooto Lithuania Bushido King
18.05.2004
Submission (Armbar) 2 4:41
Поражение Такеши Ямазаки
15-12 -3
Дата: 03.05.2004
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:10
Shooto 2004 5/3 in Korakuen Hall
03.05.2004
Submission (Armbar) 1 4:10
Победа Рямигиюс Даугяла
0-2 -0
Событие: Shooto Lithuania Vendetta
Дата: 04.04.2004
Метод: Submission (Choke)
Shooto Lithuania Vendetta
04.04.2004
Submission (Choke) 0 0:00
Победа Эдгарас Юдицкас
2-1 -0
Дата: 08.02.2004
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:09
Shooto Lithuania King of Bushido Stage 3
08.02.2004
KO (Punches) 1 4:09
Поражение Эрикас Пятрайтис
17-10 -2
Дата: 13.12.2003
Метод: Decision
Раунд: 2
Время: 5:00
Shooto Lithuania King of Bushido Stage 2
13.12.2003
Decision 2 5:00
Поражение Дэриус Склиодис
7-1 -3
Событие: Rings Lithuania Rampage 2
Дата: 03.08.2003
Метод: Decision
Rings Lithuania Rampage 2
03.08.2003
Decision 0 0:00
Поражение Дмитрий Нартов
3-0 -0
Событие: RK Fight Sport Event
Дата: 31.05.2003
Метод: Decision
Раунд: 3
Время: 3:00
RK Fight Sport Event
31.05.2003
Decision 3 3:00
Победа Хидео Токоро
34-30 -2
Дата: 05.04.2003
Метод: Decision (1-0 Points)
Раунд: 2
Время: 5:00
Rings Lithuania Bushido Rings 7: Adrenalinas
05.04.2003
Decision (1-0 Points) 2 5:00
Поражение Эрикас Пятрайтис
17-10 -2
Событие: Rings Lithuania Ronin
Дата: 31.01.2003
Rings Lithuania Ronin
31.01.2003
0 0:00
Победа Denisas Archirejevas
3-1 -0
Событие: Rings Lithuania Ronin
Дата: 31.01.2003
Rings Lithuania Ronin
31.01.2003
0 0:00